Отношения
Сегодня в метро мужчина уступил место и помог с сумкой. Вот думаю теперь-я показалась ему беременной или сумка тяжелой?)
Вот!! ! Отвыкли мы от проявления чистой мужской реакции)) ) Сразу думаем по-любому подумал, что беременная или я так поправилась!!!! А еще бывает так нерусские реагируют. Наташ, я так же всегда воспринимаю помощь, но ведь это смешно!! ! Какие-то мы уже не ждем уважения и вежливости со стороны наших мужчин незнакомых, конечно)))
....да бросьте, это - совсем не редкость, особенно - весной. Просто пах вспотел, сейчас у многих проблемы, вот он и искал повода подвигаться...
а у нас молодых это было нормой
:) И не говорите :)
Порой такие вещи озадачивают, и очень.
А ведь многие так старательно мужчин ругают за невнимание :)
Порой такие вещи озадачивают, и очень.
Алина Евдокимова
Просто такие мужчины встречаются все реже и реже. к сожалению. В основном, напротив, одни приспособленцы(
Ты просто ему показалась. Ну сумки мужчинам всегда плевать - сама нагрузила столько, сама и тащит - чему тут умиляться? Не смогла бы тащить - не наваливала бы столько.
Алина Евдокимова
Как мило))
да просто мы женщины уже отвыкли от галантных и воспитанных мужчин.... Не нужно искать скрытый смысл там, где его просто НЕТ)))))))))
это он намекнул на то, что ты уже старая) посылать таких уродов надо сразу, без церемоний)))) ) обнаглели от безнаказанности)))))))))
Алина Евдокимова
А мне кажется побольше бы таких мужчин на самом деле!) Да пусть считают кем хотят, хоть как Вы сказали)))))
Просто порядочный мужчина!
просто вы очень симпотичная и мужчине сильно понравились)) ) А почему бы и нет? просто мы парестали верить что есть ещё настоящие мужчины!! ! А они ведь и правда есть!!!)))))
Наташ, подумай о чем-нибудь хорошем, что ж вы все переворачиваете?
Скорее симпатичной))
Считай что тебе повезло- впервые в жизни встретился порядочный мужчина, а это сейчас такая редкость...
до чего довели нас мужчины, уже не верим и сомневаемся во всём. а когда сделают что-то приятное, везде подвох ищем