Отношения

мужчина... какое самое романтичное место для первого раза предложить можешь?) думай, будь романтичным...?)

Я хоть и романтик, но предложить что то толковое по сегодняшним меркам не могу . А по старинке если : То прогулка по берегу моря под звёздами и яркой луной . Под шелест волн, наши тела будут соприкасаться и страсть поцелуев поднимется к звёздам и зажжёт новые две звезды . ( Как то так, но это только мои фантазии )
///ki$$K@ \\\
Лучший ответ
капот авто не ?
Эдуард Самарин токо не Джили )
Саое романтичное там, где стрёмно и много людей вокруг.
Вадим Афонин
Арман Бисенов Канешна же!!! Можно же просто вставить без потери эрекции, подарков и прелюдий!!!! Собаки бы тебя поняли)))) они так любят епацо
"По-первОй" -- не до романтики....
Сеновал.
Зоя Клековкина
" В постели я не очень, но снеговика ты на всю жизнь запомнишь " (с) =)
Sumbat Masmakhunova
Ночной зимний лес
Николай Блинков яйца отморозишь)
подвал теплотрассы
Дома, романтика не в месте, тормоз ты)
Подъезд подойдёт? Или боишься, что советами замучают добрые соседи?
Мужик пришел и с порога: "Жена, быстро в койку!".
- Дорогой, ну почему ты как приходишь так сразу в койку? Могли бы поговорить о прекрасном. Например, о поэзии.
- Ты Лермонтова читала?
- Да? А ты?
- Я - нет. Быстро в койку!
Елена Трикоз
Вертел я вашу романтику.
сауна, сразу всё понятно будет
Там, где звёзды. Одна, две, а ещё лучше три...
багажник.... или капот
Олег Уколов
Планетарий. Пусть звезды видит. Подарю любую. А то холодно уже
Юля Юля
прошли тысячи лет, а романтичнее сеновала так ничего и не придумали
Ernar Kuanushbek
прогулку по помойкам. секс в гараже в разбитой машине. или на сосновые иголки ее жопой положить. или на муравейник!
Stas Hegay
Отель самое то, что дома как то неудобно (особенно если живёшь с родоками) ;)
Алла Орлова
На Красной Площади.
Суфия Ахунова