Отношения

Девушки!!! :) Места для первого свидания, которые вы бы предпочили? :)

Который день у меня в голове мысля: сначала в музей - потом в кафе) А может наоборот? В общем, буду рад услышать ваше мнение! Да, если кто есть из Питера, может посоветует интересное место))
Бред бред и еще раз бред! ! Кино, кафе.. . На до что то необычное! Вот я со своей на катке первое свидание провел! Было здорово!!: ) Советую!:)
БЧ
Бегизов Чермен
207
Лучший ответ
Первое свидание хм! ! Смотря какая цель преследуется на первом свидании. Если заинтересовать, увлечь, должно быть что-то необычное. Если затащить в постель - ресторан, розы и бла-бла-бла.
Я бы провела первое свидание на пляже если летом (любопытно посмотреть насколько человек чувствует себя уверенно на первом свидании и в плавках. Обязательно начать тонуть, даже если плаваешь хорошо, надо же проверить мужественность :) МЧ, потом искусственное дыхание - узнаем каков он в поцелуях. Потом у нас обгорели плечи - узнаем умеет он быть заботливым. :)
А зимой в уютном теплом кафе, где играет приятная музыка, лучше живая.
у ближайшей станции метро))))))) а там уже видно куда путь держать)))) срочно домой вазращаться-там соседей заливаем))) в кино, патом с вином, ну иии кто домином щелкать зачинает, а кто соблюдает приличный статус-я не такая и не такой он))) ) а кто в музей, а потом и в мавзолей мона вдруг рвануть в москоу и ваапще эт просто самая безумная и единственная ночь в жизни)))) но не факт что с секасом!!)) просто это твой чел, в твоей ночи, в твоих безумных желаниях и фантазиях твой партнер)))
можно в кино, а потом в кафе)))
А может погулять просто, или я старомодная...
можешь сначала пригласить в кафе, а потом вместе решите куда дальше.
Надя Кистер
Надя Кистер
1 923
Дурачок у них фантазии хватит а у тебя денег?
Естественно на нейтральной для вас обоих полосе. Для начала ..