Отношения
почему взрослые мужчины не такие романтичные?
мне 19 я раньше встречалась с парнями макс на 2-3 года старше, им было 20-22, так все такие романтичные, дарили игрушки мягкие, делали графити на стене возле моего дома, цветочки, смс красивые о любви, стихи и т.д. но конечео отношений у нас нормальых не было, сейчас встречаюсь с парнем которому почти 30 лет, ну у нас стабильные отношения, подарки дарит, всегда куда то водит, но нет ни стихов, ни романтичексих смс, мягких игрушек и все такого что делали 20 летние парнишки, это все с возрастом проходит что ли?
Ну потому что со временем вся эйфория и "розовые очки" ни к чему.... уже хочется нормальных, стабильных, серьезных отношений.... жизнь не бесконечна, чтобы в любовь играть ...ну и мужчины они изначально по своей натуре далеко и не все романтики.... ну и возраст, извините, 20 - когда только только начинаешь самостоятельно жить в каком-то смысле, все вроде бы не так, как в детстве. . первая любовь, первые впечатления.... естественно, что все и вокруг кажется чудом просто и все хочется попробовать и лучше всех и везде успеть.. . почитайте хотя бы возрастную психологию и все станет более менее понятно в каком-то смысле. . а что такое 30 лет для большинства мужчин?? ? есть образование, есть работа.... девок неизвестно какое количество - так знаете, уже и надоест цветы дарить, мягкие игрушки и сюсюкаться.... у вас же то же со временем меняются и интересы, и взгляды на жизнь.. . не всю же жизнь вы смотрите глазами пятилетнего ребенка и играетесь все в те же игрушки... .
ХОТИТЕ РОМАНТИКИ - выбирайте помоложе партнеров, хотите стабильности и уверенности, хотя тут тоже не всегда так - постарше.... А вы хотите все и сразу....
взрослые мужчины считают романтику второспенной и они более практичные, нежели молодых парней, у которых еще ветер в голове))
а что для вас значит вся эта "романтика"?
что она меняет для вас в отношениях?
Снять розовые очки способен только волшебный пендель! :0)))
мужчины бывают - настоящие и тряпки.. . так вот игрушки и граффити - это тряпки! подрастешь - поймешь.. . во всяком случае, я надеюсь!
а замуж выйдите вообще дома сидеть будете...
Ну, он возможно в романтику уже отыграл лет в 20-22...А может сам по характеру более практичный и поэтому не хочет баловать. Ему скорей всего нужна жена конкретно, а не романтичная барышня...
ты бы хотела чтобы тридцатилетний мужик бегал вокруг дома и писал баллоном "я тебя люблю" или писал стихи в стиле "я думаю а тебе, а потом о себе"? ему жениться пора, а не ерундой заниматься. и скоро ты останешься одна =)
*trollface*