Отношения

Почему взрослым мужчинам нужны малоденькие девочки?

Abdulaziz Madumarov
мне кажется, таким образом у них повышается самооценка. Ведь если взрослый мужчина смог закадрить молоденькую девушку, значит он, по его мнению, всё еще способен на "великие дела"!
_Меллат_ Шарапиева
Лучший ответ
Кризис возраста... это объясняется с точки зрения психологии и физиологии. Просто мужчина чувствует, что стареет, и он самоутверждается за счет молодой женщины рядом, типа он все еще мачо, он еще ого-го! Он еще молодым парням даст фору. Это все секс...
Ерунда, это только лишние расходы.
Ivan Rodin
щас это модно...
остановись мгновение хоть на миг
а вам девушки - нравятся парни моложе вас
Наташа Зюзюк
Обычно эта потребность позникает тогда, когда уже с потенцией не все в порядке. Там где опытная и зрелая женщина засмеет, молоденькая может воспринять "на ура"
Ggg Ggg
у них дырки тугие не раздолбанные
Знаешь некоторые взрослые парни влюбляются в маленьких девочек!!!!
это те у кто неможет удовоетворить опытных женщин а соски ничего непонимают и думают что это супер так как он взрослый и опытный на самом деле любители малолеток ничего немогут
Забавно читать предположения о взрослых мужчинах: ) Кризис возраста, потенция.. . Конечно у каждого свои тараканы в голове. Я думаю, не о сексе думают, хотя и это имеет значение, у них просто сердце ( у кого есть конечно) от умиления тает. Видит молодую женщину, но не понимает, что она еще ребенок. Недо конца осознает, что она только еще выросла. Но после того, как с ней пообщается, как правило, интерес пропадет или охладеет.