Отношения

мужчины, а для Вас красота на первом месте?

сегодня психолог на семинаре сказала, что мужчина не обращает большое внимание на внешность женщины. а я не согласна-всё равно при первой встрече важна внешность, а уж потом внутренние качества. Вы с этим согласны?
Любой человек, если может видеть, встречает по внешности, а делает выводы больше по сущности, которую узнал/узнает.

Т. е. внешность при встрече имеет значение, но менее значима при дальнейшем общении человеком, особенно если это общение
не ограничивается "встретились и пошли в постель"
Влад Бойко
Лучший ответ
вы правы внешность первична она привлекает
Svetlana Netsitailova
не ходи больше к этому тупому психологу... наверняка самозванец... :
мужчины любят глазами-это любой дурак знает...:))
ну да)
((
(*_*)____ (*_*)
Нет. При первой встречи может и посмотрят, а когда узнают что дура набитая сразу свалят.
James Bond
не знаю, для меня на первом месте всегда был интеллект, предвижу Ваш вопрос : " А если она умница но Квазимодо в юбке ? " - отвечу значить такой женщины как у меня НИ У КОГО - НЕТ .Паганини пригласили в графский дворец, пригласила графиня . Утром одевшись Паганини славившийся не только виртуозным владением скрипки но и сногшибательным уродством спросил у графини : " Почему Вы выбрали меня ? " - графиня же ответила : Много талантов и гениев гостили у меня, были и красавцы, но сочетание гениальности и уродства до Вас, маэстро, не было .
Да согласен.
"Хорошо помышлять о красоте душевной когда рожа в прыщах"
Kainar Shamshitov
вопрос стоит про ПЕРВОЕ место, да важна и кто скажет, что нет, то или врет или вариантов пока лучше нет =)
Armen Sahakyan
вот не согласен с психологом, увидев красивую деаушку, я просто не способен думать о чем она там думает и что знает+)
Valerij
Втором.
Мария Ткачева
По одёжке, какгрится, встречают...
Мужики сначала обращают внимание на внешность. Если всё устраивает то проверяют на разговоре и тд.
Егор Захаров
по середине)
мужчины знают
Психолог конечно хреновый, конечно красота это сила
100% согласен с тобой, ну если внутри пусто этого хватит только на шпили вилли
Gulzhan Turapova
Внешность играет роль, но далко не первую!
Евгения ~