Отношения
Что у мужчин на первом месте. еда или секс!!!!
еда или секс!
еду и секс относят к голоду.. . значит у нас на уме и то и другое.. . короче, голодные мы: -))
сначала еда, а потом секс
Работа! Без работы ни еды не будет, ни качественного секса...
Смотря какой мужчина. У которых на первом месте еда от тех в доме совсем никакой пользы (((
Как сказал Шамшут: секас!
Полробуйте не кормить и не давать в постели, тогда и увидите, от чего он в первую очередь звереть начнет. Особенно если воздерживаться от того и другого в буквальном смысле хотя бы неделю.
ЗЫ: подкармливать надо, чтобы с голоду не умер, но по-монашески давать хлеб и воду.
Девушка...
Самолеты :)
Секс после еды...)) ) и то и другое мужчины ооочень любят, но вот что для кого на первом месте... тут уж у каждого мужчины свои мысли... и желания...
ни то не другое
Мой парень ответил что СЕКС!!!! Хотя я знаю что он любит поесть....
Да и то другое, без чего им очень трудно!!!)))
а может клубничный сироп с женского тела, 2 в 1?
секс в вовремя ужина!
Ирина Яковлева
Таких сжигать на костре надо!! !
меня больше удивляет что отвечают одни девушки и женщины а парни нет)) ) так от куда вы можете знать? что у нас в голове?
Ирина Яковлева
Таких сжигать на костре надо!! !