Отношения
почему в нашей жизни сейчас секс в отношениях на первом месте?
Если мужчина и женщина любят друг друга, то секс для них является возможностью стать единым целым.. ) Секс и любовь дают возможность наслаждаться друг другом, духовно и физически..)
Он был, есть и будет, как при СССР)))
на одном из первых и это нормально. если он занимает решающееместо то это плохо а так.. . как бы тебе ни было хорошо но если секс отвратителен долго пара не протянет.
ы серьезно может я отстал от жизни но для миня любимого прежде всего любовь понимания и се эти прикрассные чувства и неолько еще букет набиреться а секс он ваен не спорю но его можно ставить на первом месте для одыха с друзьями в сауне тоесть в таких ситуациях
А он не на первом но и не на последнем.
Внешнасть не напервом ведь так но, оч большое но.
Внешность это не первое на что человек смотрит однако первое что он может увидеть (важно по аналогии) секс несамое первое но это превое что можно познать. Таков принцип восприятия физического)
Торопимся, блин. Всё некогда почеловечески.
У кого как.
Природа.
Не знаю, как у вас.. . У меня - не так...
хотя бы потому что требует здоровье порой секса с полным удовлетворением. потому что сразу чувствуешь себя добрее жизнерадостнее чувствуешь прилив сил .
Это не так
Виноваты СМИ. Когда секс не был таким открытым а был интимной стороной мужа и жены, тогда любовь была и чувтва. А сейчас все доступно, почему бы не пользоватся?