Отношения
Парень без спроса взял деньги с моей копилки, мне же на подарок.
Живем вместе второй год, у меня есть сбережения, которые я лично сама откладываю. Бюджет у нас раздельный. И вот я залезла пересчитать деньги, и не досчиталась 15 тыс. На вопрос где деньги, поступил ответ - взял тебе на подарок, думал ты не заметишь, а я бы потом тихонько положил. Я встала в ступор. Мне не приятно. А как бы было вам?
ЭТО...НЕПОРЯДОЧНЫЙ ПОСТУПОК.
Вам...стоит сделать свои выводы.
Этому человеку.
Полностью доверять. Нельзя.
ПОЛАГАЮ...СТОИТ ПОСТЕПЕННО ПРЕКРАТИТЬ С НИМ...ОТНОШЕНИЯ.
(Молодой человек. Не поможет Вам в трудную минуту).
Вам...стоит сделать свои выводы.
Этому человеку.
Полностью доверять. Нельзя.
Мерзавец.
Вы сами выбрали себе нищеброда и вора.
Вадим Усманов
нищеброд в принципе не может быть варом?
Украл и не положил бы возможно
Держи все на карте и оставшиеся отнеси
Склонен к лжи и воровству
Держи все на карте и оставшиеся отнеси
Склонен к лжи и воровству
Красава
Поздравляю - вы живёте с пошлым воришкой!)))
Так! Деньги сейчас же вернуть (и не "тихонько") на место (пусть берет, где хочет, - занимает у родителей, друзей, коллег).
А вы впредь храните деньги в банке, на своем счету, если не готовы сейчас же выставить его за дверь с вещами.
Некрасивый поступок. Нечист на руку, ненадежный. Могут в будущем быть другие проявления непорядочности.
А я всегда говорил - лучше сладкая ложь. Вот тебе правда в лоб и сиди акуевай теперь. Не надо рубить правду матку, зачем? Сказал бы тупо, не знаю и стоял на своем. Перед девушкой нельзи признаваться никогда и ни в чем, она всегда требует правды, но ни физически ни психологически к ней обычно никогда не готова и никогда ее потом не простит. Скажи ему, что он идиот, он поймёт
Наталья Щербаченя
Зачем совершать вообще такие поступки?
Епаьь он валенок, прости. Нормальный пацан такого никогда не позволит. Нету денег - иди работай, подрабатывай, займи. Это очень низко поступить так...
Я бы не стала больше жить с таким человеком.Может он еще чего от вас скрывает
Это отвратительно.Доверять ему нельзя,если на это пошел,значит и похлеще что-то выкинуть может.Если не готовы устроить скандал, перепрятать деньги(хорошенько!),копилку оставить на месте и ждать пока он положит "займ" обратно.Если этого не произойдет- прощайтесь.
Обычный вор.