Отношения

Мой парень украл у меня деньги

Мы с ним полгода вместе. Я заметила, что на моей карточке мало денег, хотела взять распечатку в банке, но все как-то не было времени. А когда ее взяла, то обнаружила что у меня не хватает около 10 тысяч. После долгих распросов, мой парень сознался что это он их взял. Причем прошло около месяца и он все это время ввел себя как ни в чем не бывало. Пока я сама не узнала. Он просил у меня прощения, говорил что хочет быть со мной. Я его простила. Но деньги он обязался мне вернуть в течении месяца. Время идет, а денег так и не, мы даже о них не разговариваем.. У нас с ним сейчас все хорошо. Незнаю что делать. Думала о расставании, но я привязалась к нему и боюсь потерять.
Он тебе щас тааакую любовь нарисует, чтоб про деньги не вспоминала. Гнилой он у тебя.
Владимир Зубель
Лучший ответ
мне бы такую дуру которая свои пин заветит))) ) Ну коли ты при лавэ нада делиться
Илья Люлькин
хуя се.... высокие отношения

ЗЫ: по ходу не вернет...
Nurlan Abdraimov
Капец

Нет это не простительно, точно тебе говорю!! !
А всё потому что, что во-первых, заранее по-человечески не попросил, во-вторых, в течении месяца как ни в чем не бывало, пока не спросила, не сознался, в-третьих, не отдает, а самое главное, именно так всё и начинается!! ! То ли еще будет!! !

И чем больше ты тянешь, тем тяжелее будет потом его бросить!

(А когда он ограбит банк, ты тоже будешь говорить: "Незнаю что делать. Думала о расставании, но я привязалась к нему и боюсь потерять. ")

Выбирай уже, либо твои сопли о нем и гора проблем (да еще какие перспективы!!!) , либо спокойная жизнь с ДОСТОЙНЫМ человеком
Елена Фламинг
Красавец парень чётко окрутил, профессионал! -Вот так все скажут, он же тебя жёстко накрутил
Олег Галицкий
Все что в семье это наша, а все что мое – это мое… Так да)) ) Вам что важнее, деньги или отношения… Но не может он их отдать, и что, да я согласен взяв их он поступил как казе… но теперь может понял, просто отдать неисчего…
он скоро тебя обчистит, да и еще бросит. потом попросит тебя еще кредит взять, и исчезнет как утренняя роса. чего ждешь этого?...
действительно хорошая девушка, не переживай отдаст...
Козел он и всё тут.
Если ему так надо было, мог просто попросить, а это в тихую спёр.
Не верь ему!!!!