Отношения

Мой парень ворует у меня деньги! Расставаться сразу или проверить?

Встречаемся уже почти 5 месяцев! Как-то 4 месяца назад мне надо было съездить за покупками, до этого встретилась с ним, попила чаю в столовке, раза 2 отходила! Потом мы мило попрощались и я пошла за покупками! Тогда я первый раз заметила что у меня одной купюры не хватает! Второй раз когда мы сидели в кафе с его друзьями, я отошла чтобы купить сигареты, когда пришла домой опять не досчитала денег! А третий раз, позавчера, зашли мы в кафешку, у меня довольно приличная сумма лежала в кошельке, после того как расплатилась за наш обед я пересчитала все деньги, положила свой кошелек на стол, потом пошла в туалет, он в мое отсутствие собрал кошелек в сумку, потом отдал мне ее! Как только вышла из кафе одной купюры магическим образом не хватает! Что мне делать? Вроде бы и в любви признавался, плакал из за меня, дарил дорогие подарки, хочет свадьбы, да и всегда когда мы куда-то ходим он за меня расплачивается! Не хочу думать что это он ворует!!!
Ойй фу как это не красиво! Послать его надо чем раньше тем лучше!
Лидия Лавренюк
Лучший ответ
не веришь - трещина в чашке. уже не склеить.
ну не думай))) ) от этого он воровать то не перестанет) тебе и самой все очевидно, зачем ты себя переубеждаешь?
Алекс Кучерук
клептомания
Я крыс наказываю ОЧЕНЬ больно -потом на выход
если он у тебя ворует деньги,
то он тебя считает за мясо
Ва
Валентина
еще бы не плакал, беги от него...
Аа Наталья Аа
Все очень просто=)
Поймай его или не дай ему возможности своровать=)
Как?
Допустим, пришли в кафе, сели принесли меню, ты ПЕРСЧИТАЛА ВСЕ ДЕНЬГИ сказала открыто что типо тээээк-с у меня тут столько-то рэ, должно хватить.. .
уходите якобы в места не столь отдаленные возвращаетесь проверяете меню смотрите стоимость заказа и далее говорите ( для отвода глаз) что сама заплатите плюйте на его возражения - ВНОВЬ пересчитайте свои деньги и тут 2 варианта или деньги есть все или нет какой-то денежки.. . Если есть - гут, тогда говорите что раз он так хочет то платите вдвоем
Если нет некоторой части денег -
ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ говорите ему что он украл деньги! Но вы добрая и в последний раз заплатите за него - платите оставляете меню и уходите
антракт
ставь его пока не позно без сожаления. Он не достоин тебя.
будешь встречаться дальше-зайдетеще дальше, уходи. . а прикинь живете вместе-просит оформить на тебя кредит, ну допустим на машину, оформляешь, а он сваливает, от таких можно ожидать чего угодно!!!! и не жалей ни о чем!!!
А зачем ты расплачивалась в кафешке?
Проверь, сразу не делай поспешных выводов, доверяй, но проверяй!!!
С молитвой Господи вразуми, как мне поступить, в храме исповедайтесь все течение нашей жизни определяет Господь, но при нашем участии, держите совет с Ним с Богом, на исповеди Сам Христос через уста священно-служителя говорит. Ангела Хранителя любви и премудрости Божией. Верьте+