Отношения

Всё надоело, не могу! С родителями ругаюсь постоянно упрекают во всём. Парень то жениться собирается то расставаться!

Мне 19 лет но родители во всём контролируют позже 10 придут начинают всякую гадость на меня говорить. парень к каждому слову придерается говорит что я равнодушна, а я просто к примеру он мне звонит в 12 часу не могу с ним говорить так как хочу потому что родители всё слушают
Я сейчас скажу банальность, но тем не менее: люди ведут себя с тобой настолько нагло, насколько ты им это позволяешь
Юлия Жеребцова
Лучший ответ
Не ругайся, расстанься, и все пройдет.
София Рахова
1) помириться с родителями, потому как они - это наше все, роднее людей у вас в жизни не было. нет и не будет, даже не смотря на разногласия. Не надо ссориться и отвечать на их замечания, пропускайте мимо ушей, а лучше ходите в наушниках, если вам трудно сдержать свои эмоции и не поругаться.
2) объяснить парню, что вам не удобно разговаривать, что лучше все обсуждать при встрече, в том числе и обмениваться всякими комплиментами и т. п.
3) Звонить в 12 часу (ночи - я так понимаю? ) просто некрасиво и не важно, что вы привыкли ложиться спать поздно, уважать себя надо хоть чуть чуть, чтобы потом не создавать тем, мол почему он так ко мне относится.
=V
=Gluk= Very Good
Честно. 19 уже взрослая, а рассуждения не катят на 19 лет. Родители это понимают и контролируют, а парень? Или глупый или близко к этому.
ну парню можно объяснить ситуацию, что мол родителии подслушивают, а вот тс родителями нужно серьезно поговорить и объяснить, что ты уже не ребенок, за свои отношения нужно бороться. я сама стояла перед такой проблемой лет так в 17 и ни капельки не жалею о том, что отстояла себя. главное, не забудь свои слова подкреплять реальными поступками.
Галина Кокова
да хоть тебе будет 50_ для родителей ты всегда останешься ребёнком, любимым и нежным. и они тебя всегда будут опекать. станешь сама мамой поймёшь
На мой взгляд, парень у тебя не достойный, он тебя не понимает, я считаю ты заслуживаешь лучшего, когда найдется тот самый, тогда и с родителями не будет проблем, я это пережила, переживешь и ты.