Отношения
как вести себя с парнем если он тебе не верит.и постоянно упрекает тебя в том что ты виновата?!
как себя вести
скажи что ты ему ничего доказывать больше не будешь. Или он тебе начинает доверять либо се ля ви.... Всю жизнь доказывать что-то просто сил и нервов не хватит.
По себе судит. А ты ему плати его же монетой.
Будь ватой.. . Да виновата. . все. во всем.. . Увидишь ему станет не интересно тебя винить. . нет ответной реакции.. . Он не уверен в себе почему-то. . сам много косячит. . ты единственная кто его слушает. . остальные его ни во что не ставят.. .
забей на него иши другого, полную противоположность, поверь ты его найдеш
незнаю, -если узнаешь, -и мне сообщи
ой девоньки ну вы даёте.. брасай его ..растанься.. куда ж проще то да?.. это не выход если люди любят друг друга.. тут идёт либ притирка друг к другу (у меня так было с его стороны.. хотя и сейчас бывает).. либ у него ярко выражено чувство собствинечества.. я в такой ситуации вела ровно также как и он (стала потом так делать).. ой как ему это не нравилось.. сам же вкусил это недоверие и бредячие подозрения.. остыл..
Ответ прост: "ДОСВИДАНЬЯ!!! "
он просто нерешительный, никакой и самоутверждается н тебе, держит на коротком поводке, ему так удобно... Что это за мужик такой, это так фифочка какя-то...
брось его, он тебя не любит
Пересмотри своё отношение к нему.. . У меня была такая ситуация, только наоборот.. . Он стал ко мне по-другому относится, более заботливым, нежным стал, и помогло.. . Не устраивай истерик и т. д. Это не поможет! А если тебе надоело с ним возиться, бросай его нах!! ! А напоследок выскажи ему всё, что о нём думаешь! Воть =)
мой бывший такой же. вообще мне не верил! как еще себя можно вести сказат ькак ест ьна самом деле веришь или нет дело твое. я то знаю что я не лгу!
лучше с таким расстаться, ну или поговори с ним об этом, если уж сильно любишь, может поймет!
не люблю таких... лучше не общаться, друзьями если только.
смотря в чем винавата?
К черту таких парней!