Парень ушел (написал смс, что нам нужно расстаться) , я ему первое время писала, звонила, хотела поговорить - игнорил меня, потом я на него забила и через 1,5 мес он начал мне сам писать вконтакте, сначала скинул видео со смыслом: ты одна такая, подари мне нежность, я не ответила, через две нед: привет, как дела? ( я опять молчу) , через 2 недели снова: привет, как дела? почему в молчанку играешь? (я снова не ответила и он удалили меня из вк)
потом я это увидела ( что удалили) и ответила, передобавились в друзья и снова начали немного общаться.... я подумала, что раз он мне написал и добивался ответа, значит тоже грустит и возм-но хочет вернуться.. затем я его позвала сходить на конц (он сказал, что не мог) , затем через неделю предложила сходить на день города, на что получила ответ: у меня есть девушка и я с ней живу, думаю она неправильно это поймет... ты уж извини. .
Я ему не поверила, через некоторое время написала, что все знаю, что он меня обманывает (он стоял на своем) для того, чтобы показать, что у него все ок и без меня, написала, что это глупо.... потом я ему написала, что причина в нем, а не в девушках и смена проблем не решит! (после он меня удалил снова из вк) Я ему на след день позвонила и сказала, чтобы он не обижался (раз удалил).. он говорит, с чего ты взяла, что ее у меня нет, у меня скоро свадьба, я ему говорю: я тебя знаю, почему ты не выложил фото с ней и не покажешь ее всем? он: а зачем? говорит мне, не надо пытаться все вернуть, ворошить прошлое, советую тебе найти себе мальчика и не надо шпионить, могу предложить тебе дружбу! и пожелал удачи и я ему (про видео еще спросила, для чего он мне его кидал, он: да просто так! )
Я к нему вк не стучалась, после того, как он меня удалил... Также в статусе в контакте не так давно он поставил номер своего моб телефона для того, чтобы ему все звонили и девушки в том числе.. Как считаете?
_______________________________________________________________________________________
КАК СЕЙЧАС ПОСОВЕТУЕТЕ СЕБЯ ВЕСТИ С НИМ?
я бы хотела все вернуть, тк причина его ухода крылась так же во мне...
Отношения
Как посоветуете вести себя с парнем в этой ситуации? ) Хотелось бы все вернуть... ( Дочитать до конца!
Странное поведение парня.. .
На мой взгляд Вы долго не отвечали ему, а потом как только он Вас удалил начали сами инициативу проявлять. Он это понял. Он пробил Вас.
Никак себя с ним не ведите. Если хотите вернуть - отпустите, сам вернётся, потихоньку позволяйте себя возвращать, нужно дать понять человеку что чувства не игрушка и после ухода человека вернуть очень трудно... но возможно.
Удачи Вам!! !
ОН как мужчина ведет себя - не честно и не по -мужски ..
так ведут себя женщины ..но не мужики ..
и он попохивает большим МУДАКОМ ...
конечно добавляйся да и напиши что все былое забыто - скажи ему извини что если что то было не так и что ты будешь рада дружбе
добавляйся, чо. много потеряешь что ли..
по личному опыту знаю, контакт и звонки ничего не дают, нужна личная встреча, надо учидеть его лицо, а главное его глаза, они все скажут и без слов.
а контакт это ребячество
Рудольф Рычагов
полностью с вами согласна, я предложила по тел, не хочешь увидеться? он: этого скорее всего никогда не произойдет! не хочет он идти на встречу в живую..
не бегай за парнем и НИКОГДА не унижайся перед ним.
не хочет быть с тобой, значит не надо! найдеш и лучше, в 100 раз лучше... .
он несерьезный и сам не знает чего хочет!
я тебе посоветую одно: забудь его!
Рудольф Рычагов
не бегать даже, если виновата я?
забудьте о нем! пустая трата времени и душевных сил.... (((