Отношения

Кто прав в этой ситуации? Рассказ очень длинный, дочитайте до конца

Я влюблена в женатого мужчину. Мне 21 год. Ему 23. Его жене тоже 23 года. А поженились они, когда им было по 20. Естественно, что тогда играли гормоны и поженились они поэтому, а не по любви. Я правда очень сильно его люблю и он очень искренне мне нравится. Никто в жизни мне не нравился больше чем он. Я собираюсь за него побороться, поскольку он заслуживает быть с той, кто его любит, а не с той, на ком женился - не подумав. Он естественно все отрицает и говорит, что любит свою жену и не собирается ей никому изменять и просит не лезть в их отношения. Естественно он это говорит, поскольку боится её. Она его запугала. После его жена сказала мне, чтобы я перестала лезть к ним и что своего мужа она никому не отдаст - поскольку это будет лучше для меня и для моего здоровья. Ну вот понятно, что это за человек? Сразу угрозы в мою сторону. Как он может с ней жить? Вот скажите кто тут прав я или она? Я, которая борюсь за свою любовь или она кидающая безосновательные угрозы в мой адрес? Она спит и живёт с моим мужчиной и ещё умудряется обвинить в это меня
А ты попробуй к психологу сходить. Или родителям рассказать, что бы они тебе хорошего ремня дали. Парень говорит - не лезь. Его жена говорит - не лезь. Куда ты лезешь?!
Славик Ус
Лучший ответ
Лечится тебе надо... Что мужиков свободных мало? По пришибала бы таких как ты позорище...
Ирина Жукова
кого Бог сочетал, того человек не разлучает. если жена любит его и если он жену любит, то расставаться они не имеют права. если любит Вас и Вы его, то не имеет права быть с женой. но если у них есть дети, то будет бесчестно по отношению к ним расставание с женой. если была ошибка и любви небыло, то еще можно ее исправить, но если нет, поберегитесь. ни к чему разрушать чужое счастье и любовь если она есть, за это Ангелы наказывают.
А откуда ты знаеш что у вас тоже не гормоны?
Rauf Hesenov
Очень длинный - это фик "его сын" по звёздным войнам... а это коротенькая отписка.
Красава! Думай своей бошкой!! Тебе лет!!! фиг- да ни фига. Он! Женат!!!
Ну, отбивать мужей у их жен законом не запрещено, а вот угрожать - да, так что в данной ситуации права ты)
Ну зачем ты его упустила? Что сразу не женилась до нее, я понимаю конечно я не такой уж и взрослый но в таком судя по тому что мне брат 22 летний говорит и на такое ответить можно...
Катерина Хан-Амир Три года назад я его не знала и мне было всего 18 леь
Я за тебя