Отношения
Как вести себя с парнем после этого?
С парнем почти год, видимо из за розовых очков ничего не видела, суть в том что я инициатор встреч и уговариваю его гулять и тп предложила ему недавно жить вместе, после чего начался ад. В разговоре он сказал что я ему друг, и после этого не звонил 4 дня.... я решила выяснить что значит друг (в том смысле в котором я понимаю) в итоге в разговоре выяснилось что женой он меня не видит, семья не нужна и вообще ему круто быть одному и жить он вместе не хочет, но отношения продолжить не против.... и после этого сказал я тебя знаю ты сейчас по бесишься и тд я тебе позвоню и будет все как прежде.... я в шоке, откуда такая самоуверенность? и самое главное уже неделю не звонит... как себя вести дальше? в голове я с ним уже рассталась, а смысл мне парень с такими загонами? или что то измениться? как поспупить чтоб проучить его? я б хотела в душе сохранить отношения, но не такими какие они есть сейчас
не общайся с ним больше,,
но если позовёт опять на мальдивы.. поезжай
ПОРАЖАЮТ девушки, сами себя не уважающие, но хотят, чтобы их носили на руках))
Разочарование было неизбежно. Это не ваш парень, ему нужна безропотная домохозяйка- бессловесная подвижница. Подстраиваться под ваши желания он не будет.
Конечно вам хочется "продавить" его, манипулировать, добиться, чтобы всё было по-вашему. В этом и есть ошибка - розовые очки, как вы пишете.
Вам нужен более гибкий партнёр.
погоди.... а что не так? Любовью тут и не пахло... тут просто отношения... приятельские, сексуальные отношения...
Расстались — найдите другого.
Вот именно, сохранить отношения ты сможешь ТОЛЬКО такими, какие они есть сейчас. Никаких чувств у него нет и менять он ничего не будет. Мало того, он уверен, что ты никуда не денешься... Ну позлишься и будет все как прежде... Для чего тебе это? Неужели ни капли самоуважения нет? (
Никакие это не загоны, он говорит, как думает... он и не должен хотеть то, что и вы...
просто друг по постели.
поцелуйся при нём с каким нибудь парнем! пусть понервничает! посмотришь что будет делать!
Он педик по ходу. Нашел себе мужика а чтобы не спалиться все тебе вот так сказал.
Учись иди а не глупостями занимайся, рано тебя о парнях думать
Ирина *****
мне 23 если что)
тут нет ни одного повода, чтобы давать ему второй-третий и тд шансы. человеку на тебя наплевать. если ты из тех, кто получает удовольствие, когда его унижают и ни во что не ставят - держись за него, бегай, ползай у ног.
и да, самое большое женское заблуждение, что мужчину можно изменить, что ты та самая, ради которой он изменится. не изменится!