Отношения

как нужно вести себя, когда парень знакомит тебя с своими родителями? как не опозорить?

мой парень ведет меня к своей бабушке, которая его с малых лет вырастила, с парнем ровно 2 недели встречаемся, мне кажеться он поспешил и все же помогите хорошими советами, у кого есть опыт?
как со своей бабушкой себя веди, да и всё
умеешь быть вежливой - вот и будь вежливой, не особо высовывайся, слушай внимаьельно, отвечай спокойно, размеренно и пока только когда спросят
Лида Ржаникова
Лучший ответ
Это не родители, это репетиция или от мазка! Как обычно себя ведешь, не чего не выдумывай, а то он себя будет не адекватно вести!
Saule Nurmatova
Не курить, не пить ягуаров, не смеяться над старостью.
Игорь Орлов
Сергей Иващенко я не пью и не курю, и в этом плане алкоголя я вообще не употребляю
первое и самое важное: спокойствие и только спокойствие, как говорил великий Карлсон, меньше говори - больше слушай, но разговор поддерживай, спрашивают - отвечай подумав и коротко по сути, будут угощать - ешь и обязательно хвали, но не перегибай, чтобы не выглядело фальшью, при уходе обязательно за все поблагодари... не ври о себе и семье - ложь очень быстро распознаётся - потом будет стыдно... в гости с пустыми руками приличные люди не ходят - купите бабушке торт и вручи ей его лучше ты.... вот и всё - всё оказывается очень просто... да, ещё: оденься опрятно и не крикливо, и как можно меньше косметики: старики это не любят... Всё, с Богом! ))))
Деloveайа Lady)))Xd
тож как-то быстро. 2 недели блин)
но вобще, спросите у парня.
он же должен знать, что его бабушка любит а что нет
Главное не пустить шептуна!! :D )))
Сергей Иващенко в каком смысле
Иди в одежде поскромнее. и особо не высовывайся, если не спрашивают. и боевой раскрас не надо. Бабки этого не любят. Предложи помощь в сервировке или уборке застолья. Бабушка потом по любому скажет внуку, что вот, даже не помогла.