Отношения
Если парень знакомит с родителями и предлагает вместе жить, но при этом...
Если парень через полтора месяца после знакомства и ухаживаний, знакомит с родителями, дает ключи, помогает перевезти вещи, и в тоже время перестает днем писать и звонить, пока он на работе, хотя раньше звонил и писал каждую минуту свободную. о чем это говорит, что девушка ему больше не интересна? нужна ли она ему при этом? и когда спрашиваешь напрямую-отвечает-нужна! но при этом не говорит зачем. и отношения непонятные.. .
Света, фигней страдаете.... Невозможно всю жизнь быть "на взводе", чувства выравниваются, человек думает о работе на работе.... Многие мужчины не могут словесно, красиво и внятно оформить мотивацию своих поступков.. .
Не упрекайте ни в коем случае, станете дамой из анекдотов, которая все время звонит и требует отчета... Занимайте себя, свою голову чем-то! Когда я скучала и боролась искушением звонить-сделала много полезных вещей: подтянула английский, немного пела, слушала аудио книги, пока руки заняты...
начинается семейная жизнь конечно нужна
Вообще-то на работе люди работают, а не занимаются девушками, тем более если девушка ждет его дома после работы. Он вам говорит, что вы ему нужны, не занимайтесь домыслами об обратном, иначе вы хорошие отношения испортите напрочь.
вот и у меня также. устала от всего. просто выдыхаюсь. выводит это из себя.
У парней такая тенденция. Если он с Вами рядом, предлагает жить, то это уже само собой означает, что Вы ему нужны. Мол то что я рядом, говорит само за себя. А вот эти постоянные звонки и смс присутствуют, пока он завоёвывает Вас.
ну что Вы себе мозг кусаете, не гонит значит нужны
Ну если уже так всё быстро, значит по уши влюбился, что уже переезжаете и с родителями познакомил. НЕ звонит и не пишет, значит уверен в Вас! Что тут ещё думать)
П. с. К слову, почитай интересную книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Понравится.
ухаживание закончились, теперь будни как всегда
Так называемый "Переход в стадию собственности"...ничё это первое время так... скоро всё станет на свои места... =)Главное не делать поспешных выводов - можно только навредить...
Детский сад! Ну не пишет дела значит! Разлюбил не разлюбил - это вы сами должны решать, такие мелочи не о чем не скажут.. . Поговорите с ним