Отношения

Ругаемся постоянно с МЧ

Мы с МЧ уже 2,5 года,тут значит выясняется,что у него подружка появилась с которой он общается,мы с ним постоянно ругаемся из-за этого я истерики устраиваю, так мало того эта мадам вчера ему прислала подарок в одноклассниках(поцелуй любимому мужчине) я сегодня спросила спокойно,что у них,какие отношения,он сказал никакие,и он сам не понял зачем она ему подарок присла, и говорит может специально назло. Что делать,как вести себя?Заранее спасибо!
Истерик не нужно, они этого не любят.. . тогда точно уйдёт.. . будь умнее!
Не показывай вида!
он сейчас твой.. . это значит все карты в твоих руках и всё зависит только от тебя!! !
А в одноклассниках напиши ему что-нить в форуме, покажи всем что он твой.. . ну или выложи у себя фотку, где вы вместе.. . и отметь на ней его.. . и подпиши я и мой любимый.. . и выкладывай такие фотки например раз в неделю ))) Посмотришь ещё кто беситься больше будет ))) А то подумаешь подарок.. . не он же ей его подарил, а она ему!
Влад Гайшинец
Лучший ответ
зачем ругаться? он будет исктаь утешения у нее, писать "вот ведь моя злая паскуда, а ты добрая"...просто надо быть лучше ее во всем.. чтоб знал на ком остановится, но мне было бы неприятно, конечно, как и вам... со смешком бы спросила... попросите вашего одноклассника вам такую же хрень прислать и оставьте комп открытым- пусть окочурится ваш муж от ревности
расстанься с ним.
посмотри как он будет себя вести
если не как значит у него что-то есть с этой девушкой ..
Марина
Я бы кобыле этой прическу подлохматила!!!
Nikki Lonely Timelord
продолжай ругаться
Света Колос
глаза горло пах
Анна Шурыгина
Не знаю что посоветовать, для меня такой мужчина - не мужчина, а слепое гавно, которое себе очень много позволяет, не знает меру дозволенного, и не ценит, не уважает любящего его человека...