Отношения

А как правильно парню сказать что нужны деньги.?

А как правильно парню сказать что нужны деньги.?Ну он итак деньги на учебу дает, но тут оказывается что еще 100евро надо заплатит' . Мне стыдно так,но надо! Как бы вы сказали????
Алёна *)))
Думаю, если он внимательный.. . заметит грусть и тревогу в твоих глазах.. . спросит: "Что тебя беспокоит?! " ...А ты ему быстренько скажешь, всю суть проблемы - и о чудо - она решена!)))
Сега Мадебейкин
Лучший ответ
Подрабатывай на сторане !
Так и скажи, что тебе стыдно, но очень надо что бы он тебя снова выручил!
Ой зайка а сама заработавать ручками или иными органами не пробовала, значит научилась ножками двигать а мозгами нет. Этож с молодости и в содержанки ты уж называй вещи своими именами если тому парню лет под 50 так и проси на колготки раньше это называлось на чулки он поймет, а если ровесник и ты предполагаеш стать в будущем его супругой то раельно обоснуй свою просьбу при этом поинтересуйся а вообще у него самого есть деньги.
Эл
Элечка
Алёна *))) Tu pidaraska naxyj ! Kakogo xrena tu pizdiw esli ni4ego neznaew? Vo pervux emy 23 . Vovtorux y nas,zagranicej krizes i roboty NEREALNO najti,ja bu s radostju rabotala! . I ja is4y raboty. I sovsem neponimaju kakogo xrena taki blja kak tu zdes piwyt! Mama ney4ila blja normalno govorit i pisat? Vidimo 4to net! Maloletka sranaja . I kak tolko mir terpit takix kon4enux ljudej??? Ja v woke.
I da, "devo4ka blja" - postarajsja bolwe na moi voprosu ne otve4at! Bydy tebe o4en priznatelna !!!
Yda4i koza!!!
Попробуй так между делом, уронить фразу, что вам надо будет у кого-то занять 100 евро, когда будите обсуждать сколько вам предстоит завтра дел сделать. Как поинтересуется, зачем, так и скажите, что на учебу, что ошиблись в расчетах и это очень важно! Думаю он предложит в первую очередь самостоятельно выручить вас! Но в дальнейшем на будущее всегда нужно расчитывать только на себя и на свои силы, поэтому позаботьтесь о работе
Данил Тарасов
Скажи, что нужны но не специально - официально, а так в разговоре, между делом. Это обычно срабатывает.