мне надо что бы вы дали мудрый совет мне не с кем посоветоваться а на душе смрад. плохо мне !!!
встречались с парнем ему 22 года ,.он младше я его первая женщина, все было прекрасно во всех смыслах. потом расстались, у него произошла беда, он врезался в какуой то бмв говорит, и ему надо отдать деньги мужчине который пострадал. около 25 000тр. он у меня просил в займы 6000тр. просит встречи, пишет прости умоляет. говорит любит и деньги ему не нужны! а он соскучился и хочет интима. вобщем я незнаю что мне и думать. душа уже не лежит после расставания, это как разбитая чашка вроде склеена а уже трещины. так и я себя чувствую. вы понимаете? любви уже нету. ..как думаете врет он ради денег? работы у него нету ищет работу.... мне его жалко душа сжимается, хороший парень но боюсь врет.... что мне делать? нужен мудрый совет!!!
Отношения
ему нужны деньги или секс?
Скорее всего от действительно любит... к нему возожно так по человечески не относились девушки из-за его бедности... А от сложных ситуаций никто не застрахован... в этой жизни. Ты можешь послужить хорошим стимулом для него. Предложи ему не спешить, пусть найдёт работу и тогда ты посмотришь как вам быть дальше.. Он всё сделает.. чтобы вы были вместе.
Деньги за секс.
если у Вас нет материальных проблем - то вперед и с песней.... Вы то сами чего хотите?... отталкивайтесь от этого... а то, что ему нужно - плевать.... разбил - отвечай сам... кредиты в стране популярны
Ну логично что у всех по немного хочет посбивать денег. Не путайте себя сомнениями, ему просто нужны деньги.
Что то бред какой то, а что у него машина не застрохована как он ездит? Страховка обязана оплатить пострадавшему, а он за свои деньги пусть ремонтирует свою машину. Не давай ему денег и секса то же не давай)) ) Пусть зарабатывает)
Настоящий мужчина никогда не станет просить взаймы у женщину. Пусть учится отвечать за свои дела
Ну тут вы можете проявить себя благородным человеком... Просто помочь ему, дать эти деньги, раз так ему они нужны... И забыть о них. Не работает - вряд ли вернет. А вдруг вернет деньги и к вам вернется? И закрутится у вас с новой силой.. . Может это судьба?...
Секс за деньги
деньги