ко мне напросился мой бывший в гости. сказал что очень сильно скучает и тд и тп... у него встал он стал обхаживать меня прям как голубь голубку я ему сказала что не хочу, что не дам...
он резко встал, оделся и ушел.. не чего мне не сказав...
значит ли это что ему нужен был только секс?
Отношения
Значит ли это что ему нужен был только секс?
Судя по тому как ты составила свой вопрос-Однозначно. .
Но смотря в какой форме ты это сказала.. Мы же деталей не знаем.. Может он и не только это хотел и это в принципе логический ход с его стороны... ведь если он тебе сделал такое предложение значит вы сидели не совсем по дружески. .
Поэтому-может ему и не нужен был только секс, но так получилось. .
Знаешь хоть это и неправильно но у некоторых с этого тоже что-то навчинается.. Люди разные
Конечно секс, другой бы при отказе, не удивился (он ведь бывший) и заметил: "Хорошо, давай начнем все заново с чего-нибудь другого. Извини, я не сдержался! "
Ну, не дала же, чего сейчас переживать? ))) Нет, конечно, он просто на чай приходил ))))
Я бы на его месте так не сделал. Сидел до окончания...
Неет! ему был нужн твой гениальный ум! Сама чуткая на земле душа! удивительное остроумие! Умение выражать мысль лучше Диогена! нежность сильнее материнской. . это ты хотела услышать? а мозг включить никак?
думаю что да.
обидела
да.
Однозначно. секс .. А ты его обломала
Я думаю, что да, но и ласка тоже, хотел что бы ты его принела
По всей вероятности.. . А может он ушёл потому, что обиделся из за отвержения.
да его кто то возбудил и не дал. Да и припёрся к тебе (( думал что ты то точно дашь. А ты молодец!!! Так держать!!!
не обязательно, что только секс, скорее самоутверждение.. увидеть человек захотел, что даже после расставания вы к нему неровно дышите и готовы идти навстречу, секс лишь как индикатор готовности выступает в данном случае