Отношения

Что значит, когда мужчины говорят, что отношения только для секса? Это как?

Это проститутку значит? За деньги? Или как? А другие варианты отношений - без секса?
Отношения - одно из самых тупых слов. Подразумевает любовь - минус взаимоуважение, минус заботу, минус чувство долга и доверие.
Подскажи, плиз, что там осталось кроме секса?
Сергей Евдаков
Лучший ответ
А без секса они есть?
То и значит, встречи только для секса.
Проституция тут причём?
Николай Холод
это значит общение исключительно в постели)
Отношений, в современном смысле этого слова, без секса нет. Отношения бывают скрашены тёплыми чувствами, ответственностью перед партнёром. В данном случае предложено быть бесплатным сексуальным партнёром....
Это означает, что его партнёрша пусть не рассчитывает на алименты
Елена Фомченко
Чисто секс, встречи для секса. Разумеется не бесплатно. Если даже не проститутка, то в любом случае деньги тратить придется на подарки всякого рода. Женатые и замужние за частую практикуют такой тип отношений.
если сразу поставишь вопрос ребром то быстро отстанут и больше не подойдут и никогда не идти на поводу у мужчин - ведь у них только одно на уме - нужду справил и пошел к другой или попользовался какое то время наобещал женится - приелась и бросил - вот так
Kuwatowa Elmira
Такое представление об отношениях свойственно мужчинам с низкой самооценкой и низким интеллектом, которым кажется что только секс поднимает их самооценку. Но этого не происходит и они думают что нужно просто больше секса, что также не работает. Женщине нужно что бы мужчина в нее влюбился и что бы она влюбилась в него. Мужчины чаще всего не знают, что именно это позволяет им решить проблему с самооценкой. Поэтому женщине нужно меньше всего нужно обращать на то, что говорит мужчина и строить те отношения в которых ей комфортно.
мужчины, да и женщины согласитесь, встречаются для секса. а как же без него? для здоровья полезно
Таня Желнина
Айдай Байкенкызы согласен, не знаю как женщинам, но мужикам долго без секса нельзя, чнет атрофируется и не будет по первому зову вставать.
сунул, вынул, убежал
Anna Zholobova
Если бы только для секса - то у меня очень много было бы женщин - я бы никому не отказывал в знакомстве. И обманывал бы их только ради секса. Значит это не совсем так. Ну есть как раз и такие, у которых только ради секса - первобытный строй психики.
Это значит что без ЗАГСа, а бабьи услуги будет оплачивать жрачкой и подарками.
это значит без отношений только секс и все ничего большего...