Отношения
Девушки,зачем вы пиздите что вам важен парень как человек и деньги вам совсем и не нужны от него ?
А ты видно жмот.
Хм.. . они не врут. Кто же откажется от парня - хорошего человека? Они умалчивают о второй части (зачастую главной и решающей) своих желаний, те самые деньги или обеспечение.
ты не тех девушек встречал в жизни видимо, не все такие
Это что ещё за девицы вам попадались, что вы обо всех так судите, или может вам просто Ваши деньги покоя не дают?
Есть ещё один принцип: "Умного к умному, а меня к тябе".
Чем это Вы, интересно, именно таких девушек к себе притягиваете?
ну, я вот что тебе скажу! ;) все люди, девушки, парни, разные! кому- что - называется!
ты просто действительно либо не встречал просто прекрасных девушек, без мусора в голове,
ну или ты реально мажор, вот к тебе и липнут всякие побляду-ки.. .
:)
мудрые говорят - каждый имеет либо то, что хочет, либо, то, что заслуживает!
подумай над этим! :)))
и удачи :)
:)
подумай над этим! :)))
и удачи :)
Что за грубость, без денег даже в трамвае не проедешь
Считаю нормальным когда парень ухаживает-водит в кафе, дарит цветы, и прочие приятные мелочи.. . И при чем делает это с удовольствием. Потому как нет высшего наслаждения, чем тратить деньги на любимую девушку.. .
Ежели ты тяжело расстаешься с деньгами, то твое право не тратить их на девушку, трать на себя...
так не плати....
ты наверно мажор???