Отношения
Часто слышу от парней, что девушкам только деньги надо!
А я знаю много хороших, красивых девушек, им простое человеческое счастье надо с нормальным парнем!! И не получается! Откуда такие мысли у парней?
Мне тоже это интересно)
деньги все любят
Айман Аблаевна Нургалиева
Обсечка.
так говорят только бездельники и ленивцы.
А почему я не знаю этих много хороших, красивых девушек?
Скажи еще подарки не нужны, кафе и кино))
буду знать на лицо феминистку !!!

Практически не бывает. Девушкам, сегодня, всё СРАЗУ надо...
Адресочек не подкинешь этих красавиц-бессеребрениц?... А то почитаешь, тут, только айфоны и шубы на уме....
у кого чего болит, тот о том и говорит, нет денег вот и говорят о них
Скока же красивых девушек ты знаешь, которые хотят простого человеческого счастья?
Тут до бесконечности можно спорить. Но давай расширим этом мыслительный эксперимент:
среднестатистическая девушка влюбится в небогатого человека старше ее в 2 раза (хорошего-расхорошего)?
Девушка влюбится в некрасивого, бедного, возрастного дядьку (х-х?)
А если он еще не свободен?
Значит она выбирает не человека, а тип! Привлекательного, энергичного, активного (в жизни, и в постели). Кстати, у того, как не странно, всегда все в порядке с деньгами.
А если он еще не свободен?
Потому, что стереотипами живут - если красивая - значит на нее нужно тратить бабло и вкладываться, либо она продажная/гулящая, либо "да не может быть что красивая и одна, полюбому кто-то есть", либо просто боятся подойти, чтобы не отшила. Именно из-за стереотипов чаще всего страдают от одиночества красивые и хорошие девчонки.
Фигня, все ищут выгоду, еще говорят про чувство юмора))) не только деньги, но и облигации, счета, прописка, наследство и тд.
так говорят только жадные мужчины
Каждая девушка так говорит. Важна верность, поступки и всё такое.
Но они сами, того не замечая, выбирают мужчин по его размеру кошелька. А если у мужчины практически нет денег, то девушки и не рассматривают остальные его качества, какие бы они не были.
В общем у этих женщин одни противоречия.
Это наверное еще не понимаешь. что раньше женщины выбирали сильных самцов которые могли охотиться и быть добытчиками для того что могли обеспечь потомству пищу. Но сейчас это измеряется в деньгах. понятное дело если у мужик зарабатывает 10-15тыс. вредли он сможет обеспечить семью. по этому многие на первом свидание все пробивают. Это на под сознательном уровне .