Отношения
позвонила своему парню а там взяла женщина, он был рядом с ней, -что это значит?
Позванила ему а там взяла женщина я слышала и его голос он ей что-то шептал, я ей сказала вернее им, что я его девушка что ему я только нужна, и все! через день он мне уже сам звонит и как наезжает на меня называя дурой, что зачем я там и ей взяла и сказала "что я с ним," злился на меня ,"я все испортила" говорит, -что теперь делать? что ответить ему??
Глупость какая то. А ты можешь себе позволить быть вариантом на ночь, или же под номером два!??
Уважать себя и любить нужно.
Если произошло подобное, забей на него, а не выслушивай от него грубости.
Живи в свое удовольствие.
Уважать себя и любить нужно.
Живи в свое удовольствие.
Андрей Голод
Вы правы!!
меньше нагонять.. не надо сразу в крайности..
Назвал дурой и был прав, потому что так ведут себя только неумные бабы.
Андрей Голод
Я сказала как есть все по телефону,. так что ум не причем
пизды ему вломи! нельзя обижать девочек)
Что?! Имеет право?! Это с каких таких пор можно блядовать, если не расписан?! ну вас нахуй
Это была его репетиторша по английскому, и она подумала, что ей нашли замену. Обиделась и ушла. Теперь он не выучит язык, его не возьмут на работу, ему придется грабить банк, его поймают, дадут пожизненное, а вы с ним там жить не захотите. Хотя сами к этому подвели...
Извините, конечно, но он прав называя вам не умной девушкой. Нормальная девушка не позволит такого отношения к себе.
Андрей Голод
Я все это время, незнала об этом, откудого знала? но я в шоке была
Он другую трахал и ей тоже говорил как ты что она единственная, а ты вторая единственная. Бери ножовку и спиливай рога.

Андрей Голод
Да мне на него уже пофиг! еще раз убедилась то он мудак
Это результат прогулов "Русского..."
Да шпилил он её сзади! Это же ты хочешь услышать?
Можешь смело по-прощаться с ним. Зачем он тебе такой.
Андрей Голод
Какой такой?)
дополнив свой ответ вы и ответили на свой же вопрос
бросай его, ты ему нужна только для секса
Вы в школе учились? Вы в школе учитесь? Полная безграмотность в написании.
что ты свободна
В принципе все может быть. Но я думаю что та девушка решила что он её парень.
Может быть это была его подруга или его сестра?
Андрей Голод
Да какая подруга??? и поэтому надо на меня наезжать?? за это? говорть стоя все испортила? интерестно что же такое??? важное