Отношения
если женщина по характеру лидер и склонна доминирывать мужчиной. значит ли это что взяв власть в свои руки- она бросит
потом партнера, что бы найти того кто бы над ней доминирывал. или все же может любить того над кем доминирует
скорее всего она бросит того, над кем она доминирует и уйдет к тому кто доминирует. но альфа самцы таких суровых женщин не любят, поэтому альфач ее бросит ради какой нибудь тихой и скромной девушки. и она как дура одна останется
Стас Акулов
Я бы такую бабы быстро оплодотворил, чтоб неуспела бросить)) чисто по расчету, дети будут сильными
Семеныч, слово ДоминирУет пишется через У.
Русский язык у тебя в школе явно не доминировал....)))
А насчет бабы своей не беспокойся.
Если командира лишить подчиненных - он в тоску впадет, а не бросится искать себе самому командира.... так что все ОК - твое рабство вечно...))))
А насчет бабы своей не беспокойся.
Не обязательно. Бесплатный дом работник всегда пригодится.
Тараканы бывают разные, подчас нестандартные и неожиданные. Если женщина склонна к доминированию, но бессознательно не уважает мужчин над которым доминирует, то подавленного партнёра, разумеется, она бросит. Но если она их тех, кто предпочитает всегда доминировать и отвращения к мужчине не возникает, то может сложиться вполне крепкая матриархальная семья, при условии, что его тоже это устраивает.
любая женщина хочет, чтобы ей доминировали. сейчас в этот век феминизма и прочей чуши, мы сами приучили мужчин быть такими. заставляем их иногда смотреть мыльные оперы, пользоваться кремами. чуть ли не ходить с бабочкой, и заправленной рубашкой розового цвета. ( ну вообще, если честно, на некоторых это смотрится даже нечего так).
ну вот. такая женщина, описанная вами. и стала такой, чтобы наконец ее кто-нить спасс от всего этого)) я так думаю. ..может вообще, по ночам она мечатает о том, чтобы печь печенье и гладить рубашки любимого мужчине? с виду она такая... тэтчер, но в душе наверняка зайка)
Беги, мужик, беги!!!)))
Неприменно найдет сильнее
если она лидер а не притворяется, то на фига ей искать лидера над собой? Два паука в банке вместе не уживутся.