Отношения

Если женщин не готов драться с соперницей за мужчину значит она трус?!

значит она полигамная и ей нет необходимости соперничать с кем-то, потому, что она вне конкуренции, потому, что её полигамность даёт ей выбор и тогда уже не она будет драться за мужчину, а мужчины окружающие её будут соперничать за право быть рядом с ней.
Надежда Сахарова
Лучший ответ
лентяйка))... могла бы сделать вид, что нужен..
C6
Calll 666
Не трус)) мож весовая категория не позволяет)))
Ольга Куликова
Нафиг нужен мужчина способный уйти к другой??? Вот за платье классное на распродаже я бы дралась, или за место на работе, или за ребенка своего...
Маржан Асылова
**marat** Jumadilov это печально (С)
Кем угодно готова быть, но не буду БОРОТЬСЯ)))))) ахахахаха
женщин, то бишь баба-мужик и тебя забить сумеет

брр... такие ужосы на веч0р
Виктор Жиланов
если женщины дерутся из за мужчины, то мужчина ходит курит от нефиг делать.. я лично такого счастья ему не доставлю)
Нет значит она умная женщина пусть мужчина определится сам
что это за мужчина который столкнул лбами своих женщин... за такого не драться, а навалять ему вдвоём)
Ольга Ахтырская он ценный призок...)
Воспитание и уважение к себе, этого не даст.
Alfa Gender
Значит мужчина не достойный.
Если кому то кто нужен.. то он никуда не дерётся.. а то вас заманивают.. переманивают.. А вы и рады этому
некоторые не хотят ввязываться никуда, они понимают и уважают чье-то решение, драками ничего не добьешься, можно решить дело более коварным способом если ситуация критичная, а девушка эмоциональная
недодженщин, ызвиняюсь за виражения!:))