Отношения
Почему мужчины лживые и трусы?

Потому что слабы. . боятся брать ответственность, поэтому и изворачиваются всеми способами, всё в ход идёт, любую правду перевернут по своему, как им выгодно
НЕ обижай своего сынишку
не понял причем тут лживые мужики и трусы, но фотка классная ))
Я не такой)))))
Предложенная тобой характеристика - не эквивалент мужчин, как таковых.. . Это просто твой аспект глубокой нравственной мотивации. У любой проблемы есть корни в прошлом ..за что ты так на мужчин обиделась !?Просто почему так пишу, чувствуется твой сарказм в отношении мужчин :))) ей богу правду глаголю! Просто словестная интервенция с последующей душевной стагнацией ..Потом уже сама инерция процесса ( твоего состояния души ) ни к чему позитивному не приведёт, потому что "наши сердца разбивает " - враждебность, как образ жизни, когда люди и события воспринимаются как личная "угроза " ..Может быть надо сделать какую-то духовную переоценку которая позволит использовать весь потенциал своих ресурсов и бессознательной компетенции направить на положительную динамику ...
Мы сами и виноваты. Но около меня все хорошие.
Разве - судя по фотке - у парня отец где-то есть, и его кто-то здорово любил...
это фото твоего мужчины????
это дети, а мужик он и в Африке мужик, вы реально путаете, школьник и мужик разные вещи
говорите за своих!
а почему из очеровательних невест иыходят стервы жёны?
Ну и мужики пошли, если не кот, то кобель
Скорее они трусы, поэтому и лгут))))
потому что женьщины их так распустили....
Потому что они просто боятся правды и всего живого что их окружает!