Отношения
Почему мужчины так лживы?
Уважаемая Наталья. Заданный вами вопрос отражает скорее ваше эмоциональное состояние.. . Похоже, что какой-то урод обидел сильно. Так вот - мы далеко не лживы. По крайней мере, далеко не все и не во всех ситуациях. На самом-то деле достоинств у нас куда меньше, чем у вас. И мужественность в ответах - одно из них. Но бывает, что мы и сами не знаем ответов. Но что бы в грязь лицом не упасть, несем всякую хрень.. . Да и куда в этой жизни без дебилов? Не дуйся на своего мужчину. Поменяй его на того, который глядя на тебя сможет только правду говорить.
,,,,Мы ! --(( Вам !
....Подражаем.. .
....Не -? ---ПРАВДАЛЬ -?
....Подражаем.. .
....Не -? ---ПРАВДАЛЬ -?
Поверьте, не все.
Потому что женщины - подлы по природе.
Когда кошка хочет поймать мышку, она притворяется мышкой.
кто бы говорил
Не думаю, что нужно делить лживость женщин и мужчин.. . Увы, лживы ЛЮДИ воообще...
Неужели все? :) Получается два таких лагеря - правдивые женщины и лживые мужчины! Лживость не может быть половым признаком!
Не меньше чем вы девушки.. поверь
это просто у вас такое мнение на самом деле всё на обарот )))))
Мужчины — они такие разные, разнообразные, прекрасные, добрые и ужасные, правдивые и лживые, верные и вероломные, мужественные и пугливые, робкие и смелые, обалденные и классные, потрясающие и сексуальные, сильные и слабые, загадочные и простые...