Отношения
почему мужчины такие трусы в отношениях с женщиной?!
есть и не трусі но если мужчина останется не едине с женщиной и им никто не будет мешать вот тогда он раскроет все чувства которіе испітівавает а так когда много народу он будет защитником улібатся вам но глядя по сторонам не приближается ли опасность
И многих ты обратила в бегство ?
Это бред сивой кобылы. Сначала женщина придумает себе что-то, а потом "ой, мужчина трус, он не делает так, как я себе придумала". Чушь это всё, мужчины не трусы, просто если им это не надо, они морозятся, чтобы вас, женщин не обидеть. Потому что вы обидчивы и мстительны.
ну не все... у кого очень сильно чешется, превозмогают боязнь и действуют))))
ух ты видимо что т страшное увидел раз до секса не дошел
Воспитание наверно.
Вот кавказцы напротив бойко разбирают славянских красавиц, а жаль.
потому что.. . а надо ли? этот вопрос в голове рождается иногда..
потому как бабы стали больно смелые, а мужики уже не знают куда деваться от напора!
что значит трусы? просто наше чувство самосохранение более развито чем у вас))))
В моём случае всё прямо наоборот. Все девушки боятся со мной связываться. Характером не вышел. Так что всех то не равняйте...
похожу у тебя богатый опыт. ..я тебя уже боюсь... ну ели только с резинкой и эпоксидной смолой, а по другому ни-ни
Мамочка так воспитала. Золотой сынуля, бабы такие опасные, ты сними поосторожней)
Боятся показать, что они не всесильны, всезнающие и т. д.. . боятся ошибиться.