Отношения

Мужчина уходит не от женщины, а от состояние, которое испытывает рядом с ней, что это значит? Приведите пример

пример: с первой женой Вася спился, со второй стал успешным бизнесменом
кстати, реальная история

мужчины любят себя рядом с женщиной больше, чем женщину, кажется))
Мария Офицерова
Лучший ответ
Если это непонятно, то и примеры уже не помогут
Лиза Смородина
Ну... я в браке не жил и не сожительствовал с женщиной, но разрывал дружеские отношения. Просто достали придирки - то я одеваюсь не так, то веду себя не так, то слишком озабоченный, постоянные мелкие придирки - меня это просто достало.
Movldi Aydamirov
То состояние, по причине которого мужчина может уйти от женщины двустороннее! Первое, она в том физиологическом возрасте, в котором ей не надо интима, а ему необходимы её индивидуальные женские гормоны! Второе, он их не правильно берёт! и он в обоих случаях без них..! Вот и идёт официально в чужие ноги! - может научат.!?
Зачастую мужчина как тот колобок, катится по жизни, толку от него чуть, а гонору запредельно.
И)
Илья ))))))
Если она к нему холодна постоянно использует одним словом загоняет под каблук это чувствуется и желание строить с такой женщиной будущее семью рожать детей в раз отпадает.
Постоянный стресс тоже вносит свою лепту.. я хочу жить не напрягаясь
Канымет Матаев гыгыг
=рожать детей=
ты какой-то маньячило
рожать детей готов неустанно
Даёшь стране повышение демографии. УРА-ааа
Это просто болтология. Уходит-то он всё равно от женщины.
Бывает женщина говорит много неприятного, не хочется это слушать и слышать, лучше просто уйти...
Vani4 *****
Это значит, что мужчина уходит не от женщины, а от состояние, которое испытывает рядом с ней.
от женщины уходит.... некоторые такое состояние преподносят ...сами наизнанку ..а толку
Катя Лукьянова
Вынесла мозг..
— Ты смотришь на мою грудь. Она некрасивая?
— У тебя самая красивая грудь, я любуюсь.
— Я так и знала, что она тебе не нравится. Гад.

******************************************************************

— Хочу в ресторан!
— Окей, дорогая, пойдем в Ми Пьяче!
— Я не хочу!
— Ну ладно, а в ПушкинЪ?
— Я не хочу!
— Ну а какой ты хочешь?
— Я не знаю!!
— Тогда идем в Шоколадницу!
— А ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕГДА РЕШАЕШЬ???
Ой, прям гениальная фраза! Тоже мне! Тупорылый статус из одноклассников....
Если мужчина счастлив с женщиной, ему комфортно с ней, он может расслабиться и быть собой - мужчина не уходит. А если нет - то кто же это терпеть будет... Фраза относится одинаково и к женщинам, и к мужчинам!