Отношения

а может ли мужчина,выбирая между двумя женщинами,выбрать ту,с которой быть особо не хочет?

Мария С
думаю да. но не ту, с которой быть не особо хочет, а ту, которая с ним быть не особо хочет.. .
надо же быть охотником, а не добычей))))
Юлия Король
Лучший ответ
Конечно может, он же не виноват, что у неё денег больше, чем у той, которую он особо хотел)))
Самара Самаган
Мы живем не с теми, без кого жить не можем, а с теми с кем можем жить....
Мужчины обычно выбирают ту с которой хотят быть внезависимости от того хочет этого женщина или нет, а вот те которые выбирабю тех с которыми быть особо не хотят-не любят заморачиваться, удобно, захочу останусь, захочу уйду- и страдать не буду
чисто из мести и вредности, иногда из за упрямства
Дмитрий ????????
Да, такое бывает у моего друга так он любит одну безумно но знает что с ней ничего не получится так как не подходит ей по статусу и поэтому женился на той которая от него без ума
Павел Соболюк
может! просто потому, что с той третье ему будет легко: тем, что нет чувств к ней... сердце не болит.. душа свободна.. жить с такой проще.. сам себе хозяин по жизни..
легко, все могут ошибаться.
вы так часто и поступаете но это глупое решегние, вы так выбираете потому что так проще (((разбивая сердце любимой и себе и находитесь рядом с той которая вам то если подумать ненужна (((((
НЕТ. Мужчина всегда выбирает ту, которая лучше!
Оля Жмурко