Мне кажется не в лоссо дело, просто все всегда говорят что нам нужна "мама" . Не "мама" нам нужна а забота, впрочем как Вам девушки, разве я не прав?? ? Нам нужен защищенный тыл, чтобы мы могли спокойно заниматься свлим любимым делом - зарабатывать деньги. Вот и всё!
Если девушка вызывает у мужчины чувство надежности то он пойдет за ней и в лоссо и в трусах, да и без них пойдет... и даже в загс. Девушки знаете на ком женяться мужчины?? ? На самом деле нам плевать на внешность, на фигуру, мы выбираем тех кто не мешает нам жить! А во вторую очередь чтобы секс был оболденный. Я серьезно.
Отношения
Как чаще случается по-жизни: мужчина выбирает для себя женщину,или ждёт когда на него накинут лассо и отведут в клетку
нет. смотрят друг на друга, вспышка и они вместе!
мужчина выберает всегда пока на него не накинут лассо и отведут в загс (стойло)
Чаще-мужчина считает что выбирает будучи с лассо на шее)))
По жизни мужики как огня боятся ответственности, поэтому чаще они ждут, когда на них накинут лассо (чтобы потом всю вину, если что не так, на женщину сваливать).
Без соцопроса не ответить. но думаю чаще второе - мужики ленивые, а бабы почему-то наоборот ищут мужа как угорелые.
мне кажется, большенство мужчин делают выбор сами какая ему женщина, с которой ему хотелось быть а не стой которая навязывает обстоятельства
Мужчина своим поведением показывает девушке, что она ему симпотична, ну а окончательный выбор делает девушка. Вывод: выбирают двое :-))