Отношения
Согласитесь, если мужчина уходит к другой, виновата та, от которой ушли....значит не смогла, не захотела удержать...
Нельзя тянуть всё одеяло на себя!!!! Плохое мышление. От меня тоже ушёл. Пусть идёт. Как удержать того, кто как волк - как не корми, а он в лес смотрит!???
Не всегда так бывает.
О, какие глупости!
300% не поспоришь, хотя есть мужчины, которые всегда лгут и постоянно меняют женщин от скуки и пресыщения.
а заем держать то, что все равно рано или поздно уйдет? Он останется, но не факт что не из жалости или потому что здесь удобнее. Чем раньше уйдет, тем больше пожалеет, что ушел. А обратной дороги уже не будет, если в той что осталась одна, есть гордость, самолюбие и силы!
виноваты оба всегда и во всех случаях
кто-то не досказал, а кто-то не захотел выслушать...
Да согласна что виновата та от которой уходит. Только зачем кого то держать?
скорее - не захотела. Зачем гоняться за прошлым, когда впереди будущее
Значит он сам так захотел
Оба виноваты и мужчина и женщина. Нельзя винить в разрыве отношений кого-то одного.
Не совсем, если мужчина уходит - значит это он так решил, не захотел оставаться и женщине приходиться только мериться с его выбором.
В разных случаях по разному! Но обычно от той, которая палец о палец не ударяет, не уходят! А наоборот от той которая душу всю отдает! Вот такая философия! :))))))
Посмею вас огорчить. Любовница и муж виноваты. Разве виновата например мама с двумя детьми в том, что ее муж нашел себе "молодуху" как в том фильме? Во-первых - это грех, а во-вторых своего счастья на чужом несчастье не построишь. Вот.
Kudrat Saliyev
А что мешает маме с 2 детьми быть лучше той "Молодухи"?
Не соглашусь. В такой ситуации нет виноватых или правых. Отсутствие или наличие чувств не зависит от человека. Так как же можно обвинять человека в том, что он стал чувствовать по-другому или не стал?
не соглашусь.