Отношения
У меня есть любимый мужчина,а на работе есть сотрудник,с которым я по каким-то причинам захотела секса.Что происходит?
Я люблю своего мужчину, очень, но меня не совсем устраивает с ним секс. Расставаться с ним я не хочу, потому что очень люблю его, просто безумно. И изменить я ему не смогу! Чисто морально не смогу. Меня совесть загрызёт. Я или сама потом признаюсь ему в своей измене или начну тихо сходить с ума от содеянного.Как быть?
возможно твои отношения с любимым слишком спокойны... они приелись.. нет новых эмоций... а тут появился флирт с сотрудником... попробуй разнообразить отношения с любимым... и все встанет на места
Внутренняя борьба физиологии с морально-этическими устоями очень часто,
гораздо чаще даже, чем многие привыкли думать, заканчивается победой первой.
Тело нам дано свыше, а мораль дало общество.
Я ни на йоту не призываю забросить мораль и этику в угол!! ! Нет!! !
Однако здесь - конкретный случай. Если ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА - просто любимый мужчина,
а не законный муж, тогда очень сильно совесть не должна мучать.
Перед ним у вас нет ОЧЕНЬ УЖ БОЛЬШИХ обязательств ни по гражданскому кодексу, ни на небесах.
"Сильно люблю - завтра разлюблю", такое ведь часто бывает.
А ИЗМЕНА, которая по праву подлежит законному преследованю вкупе с болезненными угрызениями совести,
бывает только СУПРУЖЕСКОЙ и РОДИНЕ (Аршавин изменил "Зениту" - ну и что?!!! )
В вашем примере это, возможно, обычный поиск человека, удовлетворяющего вас во всём.
Возможно, вы подсознательно (и всё же подстрекаемая той самой физиологией) ищете ИДЕАЛ.. .
Завершая сей, не отрицаю - спорный, опус, еще раз говорю, что я описал всего лишь один из путей, по которому
может направиться ваша мысль, а не как аморальную догму, подлежащую общественному осуждению.
Ну а если ваш ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА - законный муж, тогда это СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ...
А секс всему голова!!!
ну бывает такое, мы же живые люди, правильно?
Павел Болдырев
правильно.. но что делать то???((((
рассказать своему мужчине о том, что Вас не устраивает в сексе
это весеннее обострение о_О