Отношения
Чем можно удержать мужчину, или это невозможно, если он поставил цель уйти?
ничем.... если есть цель, он к ней идет....
невозможно удержать.... но можно сделать так чтобы он захотел остаться...
Не нужно было доводить до этого.
Даже не стоит пытаться. Наоборот сказать-иди!
Если мужчина хочет уйти, не останавливайте, это ничего не даст.
если он уходит именно от вас - удержать можно только изменив себе и своим принципам,
если он уходит к другой - проще, стать лучше чем эта другая
а ты спроси себя почему он поставил цель уйти?
и исправь причину!
Мужик сказал - мужик сделал! ))))
инвалидной коляской
ты сначало хорошенько подумай а стоит ли удерживать то? ну да ты конечно скажешь да, но у тебя что даже гордости нет что ли? пусть идёт не держи собери ему все его вещи и скажи :пиз.. й любимый на все 4 стороны, счастья и любви тебе и закрой на хрен перед ним дверь, ты можешь в подушку реветь сколько тебе хочешь, но никогда не унижайся перед этим говном !
Чтоб удержать - отпусти !
у каждого своя судьба, не держите его. . Помните, насильно мил не будешь. . если любит, то вернется..
ни чем, отпустите, значит не судьба
Не держи его и сама не держись за него.
Не стоит этого даже пытаться делать, он если останется начнет манипулировать вами, только себе хуже сделаете пусть идёт.
никак
просто попытаться "начать заново",дать второй шанс отношениям, убеди его только попробовать. Но никогда не держи человека против его желания, все-равно рано или поздно уйдет, а так сделаешь хуже и ему и себе.
если просто уйти то может что то и можно сделать а если к другой женщине - ничего не поделаешь
не надо ни когда держать мужчину и бояться его потерять