Отношения

Почему мужчины уходят от успешных женщин? Что их может к этому сподвигнуть?

Подметила не в первый раз. У знакомой - первый ушёл с подачи мамы, де не ровня он дочке (девушка весьма успешна, всё у неё получается, усердная, обеспечена). Другой ушёл от этой дочки, хотя они ждали от него каких то действий...
Михаил Кулев
да уходят вовсе не потому что успешная.. . а потому что самовлюблённая эгоистка находящаяся под влиянием своей мамаши...
Балжан Ашамаева
Лучший ответ
успешная она или неуспешная--а жить надо с Человеком. НЕ с каждым человеком одинаково комфортно. А с успешными наверное, меньше всего комфортно. Они своеобразные местами тяжёлые. Чтоб быть успешным надо иметь характер. ОН же потом и мешает в жизни обычной, бытовой.
слишком большой разрыв в уровнях личности
Они со своими успехами про мужа совсем забывают.
если женщина успешна в хождении по другим мужчинам
Успешная, это у которой денег много по-твоему? От успешных как раз не уходят
Артём Горолюк
О нахер кому сдался мужик в юбке, у нас и так всяких меньшинств в последнее время развелось много.
Василий Gold
Не чувствуют себя незаменимыми (для мужчины это важно).
Вторая причина: успешность требует деловых качеств присущие мужчинам. Утрачивается женственность. Именно внутренняя женственность, а не внешняя... С мужиком в юбке не очень-то хочется жить.
В основном только два типа мужчин выберут успешную женщину
*виктория Чирцова* Какие это типы?
Гантельку-то легче поднять, чем штангу...
А_
Александр _
Уходят в основном от женщин, которые добиваются успеха в мужских сферах. В общем-то это нормальное явление для наций (развитых) , в которых отсутствует "дискриминация" по половому признаку и которые пополняются за счет трудовой миграции (из неразвитых стран) , то есть за счет притока народностей, в которых мужчины занимаются мужскими делами, а женщины - женскими и в которых проблемы с отношениями и продолжением рода отсутствует...
Оба от мамы ушли, слишком активно участвует в жизни дочери, и диктует правила игры ( к гадалке не ходи )))))
Чувствует, что недотягивает до нее=)