Отношения
понравились в магазине сапоги не дорогие,позвонила своему парню попросила деньги в долг,он сказал что он не видит
смысла покупать вещи,т.к. они могут подождать.деньги у него есть,на вопрос ты хотел бы чтобы женщина выглядела как куколка? он ответил я терпеливый человек и у женщины должно быть мало вещей и обуви. Это не главное,главное здоровье. Так по отношением парень получает 60 тыс. руб на меня он не тратит,даже цветов не покупает,зато часто ходим в макдональс,плюс про себя он говорит что он не мягкий человек и любит командовать,но жениться хочет прям завтра. что думать?
а чё тут думать, выходи замуж! тем более ты уже заранее знаешь как будешь с ним жить.
всю жизнь с таким будешь рубль на кино просить))))
Я б не вышла за такого. Мой муж сейчас не особенно щедр, но он покупает то, что я прошу. А до свадьбы он был "толстым американцем" в лучшем смысле этого слова. Добрым и щедрым. Сейчас у нас ребёнок, я немного работаю. Если бы у него были свободные деньги, он бы не задумывался. Даже не ждал бы, когда я что-то попрошу.
Если у Вас нет дохода, скряга - муж - прямая дорога в неоплачиваемые домработницы. А потом и няни. А это оч. тяжело.
Он видит смысл покупать когда подоражают? Или у вас описка?
Я тоже считаю, что вещей и обуви можно иметь меньше, но лучше.
Есть такая пословица-Мягко стелит-жестко спать. . А ваш молодой человек ведет себя естественно, не притворяется это хорошо. Вы реально можете сделать выбор. Жаль, что цветы не дарит, может быть у ниго в семье это было не принято. Надо намекнуть. Всего доброго.
Я своей ни когда не отказываю!! ! Ну если нет денег, то их нет. Дам в след раз. А такого посылать надо, если он на сапоги, да еще в долг зажопил!! !
Жопила!! ! Будешь потом маяться с таким!!!
да жаба его душит, чтобы тебя по кафешкам ходить и цветы дарить. Если поженитесь, то тебе не видать сапогов как сових ушей. Зато он будет гулять на всю катушку.
Да он не жмот, а скупердяй, выйдешь за него замуж, родишь и будет у тебя 1 парадно-выходная (она же домашняя) одежда. Так и скажет, а зачем, ты ведь дома сидишь. На хрена он такой нужен!
Вероника, не нужен вам этот парень. То он жмотится в долг, то ребенка в первую ночь делать собирается. Он вообще не берет во внимание ваши желания. Если вы мазохистка и получаете от этого удовольствие, то -полный вперед!!!
И зачем он такой нужен! Ну если любовь, тогда....
Зачем те такой жмот.
Он хочет птичку в клетке, которая по стопенно превратиться в клушку или мать-гусыню! Да к тому же жмонт. Он не дает тебе денег, т. к. обратно совесть не позволит взять, и подарить тебе такую сумму он не может, жалко ему!!!
он просто куркуль, а с годами это будет еще хуже. будишь вечно кляньчить то на сапоги тыщёнку, то на еще чего-нибудь.. . а когда родишь что будет? знаю я таких.. . ничего хорошего
Думать нужно. Вы бы хотели видеть в роли своего мужа жадного человека.
Если ты не любишь сама себя.... тогда вперед-замуж за тирана!