Отношения
Мужчина взял деньги, которые я предложила из вежливости.
Мы не живём вместе, на будущее планируем. Он оплачивает все наши гуляния, на праздники дарит подарки (по мере возможности). Ну, и частично я делаю свой вклад. Недавно зашли в магазин взять что-то по мелочи. Он оплатил. Я предложила ему половину денег. Положила их на комоде. Он согласился и забрал. Причем сумма не большая, и он не бедствует... А я еле тяну финансово.. и он об этом знает.
В этом ваша вина, не нужно было ему деньги предлагать, оплачивает, не спрашивает у вас их, значит его это устраивало, вы же захотели показать свою независимость, вот вам результат.
А, что перепираться, лучше точно не будет!
Получше мужика найди
ха, прикол
нашла богатенького жмота
На комоде деньги оставляют в фильмах праституткам))) Здесь нужно смотреть отношения, как принято. Сложно сказать пополамщики тоже счастливо живут, тем более Вы встречаетесь, а не ведёте общий быт.
Непонятно для чего ты это сделала. Раз ты хочешь платить пополам, то и плати дальше пополам. А если тебе не по карману, то зачем выпендриваться.
ну не нужно было предлагать, раз так их жаль) надо было предупредить, что это красивый жест, не тронь мое бабло)
-Инициатива **ет инициатора! -
Так ты типичная шкура
Кто планирует жить вместе? Вы? Зачем? Для чего?
Александр Широков
Я уже не планирую!) Фу, как неприятно мне стало) какие-то копейки и те у меня забрал)
Какая глупая ты. Если ты бедствуешь, то зачем сама деньги даешь? Боишься признать себя менее обеспеченной?
Его действия показывают, что его напрягают расходы, связанные с вашими совместными мероприятиями. Скорее всего тебе надо оговорить с ним допустимый для него уровень его расходов и твоего посильного вклада ( скажем пропорционально доходам каждого или просто ту сумму которую он может допустить). Это его успокоит и не будет такого недопопнимания. Если ты не справляешься финансово, то, конечно, он должен тебя как то поддреживать, но это он должен решить сам. Часто бывает что мужчине для этого нужно время, чтобы привыкнуть к мысли, что у него есть обязательства по отношению к тебе. Но все это имеет смысл лишь при наличии у него любви к тебе.
У вас логика есть???? САМИ НАПИСАЛИ ЧТО ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ!
Александр Широков
Так и весь прикол, что сумма маленькая была. Сам факт. Жлобство какое-то. Ладно бы большие деньги, которые для него бы сыграли роль, а так..
Зачем тогда предложили деньги, раз сами прекрасно понимали, что не осилите такую помощь? Вы предложили, он согласился, ничего такого в этом нет. Если планируете жить вместе, сразу должны ставить его в известность о своем финансовом положении, потому что, как ни крути, это важно.
Александр Широков
Сумма не большая. Просто сам факт того, что он согласился и забрал, меня удивил неприятно. Проверка своего рода. Теперь пусть сам себе готовит когда мы вместе, и покупает продукты для себя отдельно.
И чо? найду работу получше.
фактически вы чужие друг другу, поэтому он правильно сделал
Ну а он из вежливости принял. Откуда ему было знать, что это обычная попытка вы**нуться, которую нужно было просто похвалить и проигнорить?
Зоя Панасейко
ору. идеально сказала
Давайте взаймы всегда такую сумму, которую готовы потерять
Люди не все порядочные, к сожалению
Все правильно надо платить пополам.