Отношения

Вы согласны с тем, что деньги, которые зарабатывает девушка - её, а деньги мужчины - общие? ! А как у вас?

Я считаю, что так и должно быть) . Правда не у всех получается.
Согласна, если девушка делает работу по дому (она ведь выполняет работу домработницы, готовит - это ведь тоже труд, который также оплачивается, выполняет кроме труда домработницы и труд повара) Мужчины часто забывают об этом, надо об этом им напоминать почаще, а то зажрались совсем!!!! Девушки, давайте устроим все вместе бойкот им!!!!
Виталий Бутин
Лучший ответ
А если не согласишься?
а у нас без девушки!
и деньги не пропадают
Вадим К
Нет, все деньги должны быть общими. Или все отдельными, если так хочешь
у нас так
и для меня это нормально
Zura Menayakova
я считаю что мужчина должен принести справку с работы о зарплате в 5000 р
и только на эти деньги может рассчитывать девушка
Альфия ..
У нас все общее))
*b@b@j@n(-_*) R@vsh@now*
Ты хоть будущему мужу об этом не говори, если конечно у тебя уже нет этого несщасного человека
Rahmatullo Ohunov
Нет, не согласна.
Либо все заработанные деньги - общие, либо каждый зарабатывает для себя и решение сколько тратить или не тратить на любимого человека уже личное дело каждого.
Это не так. Бюджет должен быть общим. Всё лишь бы на халяву...
Дина Рубцова
Уйду к любовнице.
Я не согласна. У мужчин бывают очень разные ситуации с зароботком. и если вы решили жить вместе, вы должны поддерживать друг друга и часть своей зарплаты отдавать на общие нужды (продукты, оплату жилья) . Если же вы считаете, что мужчина без денежного мешка не мужчина, ваших отношений хватит лишь на тот период, когда он с хорошим доходом. А так будет далеко не всегда и нужно быть к этому готовой.
Алина Агитова
Деньги того, кто их заработал. На общие нужды нужно тратиться совместно, на личные-свое. Тратить на себя больше, чем зарабатываешь-просто не честно.
Это мы-девушки так считаем! А тратим их все равно на ту же еду в магазине чтобы вместе покушать))
Killer Cvt
У нас общие) но в основном тратится парень на общие нужды, а, так как девушке нужны деньги на то, чтобы выглядеть хорошо всегда, то большую часть свободных денег трачу на себя я)
О хо-хо не ху-ху?:)
[4
[Dangerous 4Ina]
Пока Она и Он не ОНИ, то деньги - личная вещь.... иначе деньги - необходимый инструмент стоительства отношений.
*T
*** Timosh ***