Отношения

Мужчины жалуются, что нас интересуют только деньги. А разве можно выйти замуж за человека, который зарабатывает 10-15

тыс. руб в месяц ?
как говорится: "Чем больше у мужика машина, тем меньше пи***ка"))))))) Если мужчина не умеет, или, что чаще не хочет зарабатывать деньги, то такого для семье не стоит и рассматривать. Может и меркантильно звучит, но думать надо о своих детях в первую очередь, а не какой-то личной выгоде. Не верю я уже тем, кто говорит, что любят за душу... господа, какая душа, внутри кости, живите проще!!!! Если мужчина унылое го"""но, то никакие материальные благо это не покроют
Абдул Абдуллаев
Лучший ответ
выходят по-любви а не по деньгам. Лучше в таком случае быть содержанкой у олигарха. Засадит раз в неделю а бабки каждый день
Seymur Qurbanov
А Вам значит надо сразу дом, феррари.... насмотрелись фильмов с Рублевки.... Сами чего добились в своем возрасте?
Rollan Nurlanovich
Нет почему то куль секса они устраивают, а культ денег видите ли нельзя, тупые валенки, деньги это просто необходимость
вы хотя б эти 10-15 т. заработайте, своим горбом. . а потом такие вопросы строчите
попробуй сама поработать, тогда не будет такой фигни в голове
замуж можно выдти по любви или по расчету ))) вот и решай что тебе важнее ) еще я согласен что 10 -15 это копейки но ты ведь можешь зарабатывать больше или не научилась ))) так что решайте девушки любо вы ищете любовь в муже любо вы ищите кошелек ))
А что лично ты из себя представляешь, чтобы он вообще хотел тебя содержать? И каков твой заработок? Мужчины жалуются, что кроме как деньги некоторых особей женского пола вообще ничего не интересует-вот это да.
можно, если есть где жить, и если он не дебил, и с руками, и перспектива у него есть, 10-15 к в месяц, это временно.. тока самое начало... вы ответьте на вопрос, а замуж вы готовы выйти только за деньги и жить рядом с асоциальным монстром, который вас будет гнобить и бить???
Я хоть и не мужчина, но тоже считаю что эта меркантильность отвратительна. Как можно выйти.... Молча! Главное любить. Или самой тоже пойти на работу, например. Не? Тогда на двоих вполне хватит.
Ан
Анжелика
Я так думаю, что женщинам интересен сам человек. И на первом месте респектабельность, но это не только деньги это здоровье положение в обществе.. . и прочее. Ну конечно чтоб был статусом повыше. Эт природное...