Отношения
Мужчины жалуются, что нас интересуют только деньги. А разве можно выйти замуж за человека, который зарабатывает 10-15
тыс. руб в месяц ?
как говорится: "Чем больше у мужика машина, тем меньше пи***ка"))))))) Если мужчина не умеет, или, что чаще не хочет зарабатывать деньги, то такого для семье не стоит и рассматривать. Может и меркантильно звучит, но думать надо о своих детях в первую очередь, а не какой-то личной выгоде. Не верю я уже тем, кто говорит, что любят за душу... господа, какая душа, внутри кости, живите проще!!!! Если мужчина унылое го"""но, то никакие материальные благо это не покроют
выходят по-любви а не по деньгам. Лучше в таком случае быть содержанкой у олигарха. Засадит раз в неделю а бабки каждый день
А Вам значит надо сразу дом, феррари.... насмотрелись фильмов с Рублевки.... Сами чего добились в своем возрасте?
Нет почему то куль секса они устраивают, а культ денег видите ли нельзя, тупые валенки, деньги это просто необходимость
вы хотя б эти 10-15 т. заработайте, своим горбом. . а потом такие вопросы строчите
попробуй сама поработать, тогда не будет такой фигни в голове
замуж можно выдти по любви или по расчету ))) вот и решай что тебе важнее ) еще я согласен что 10 -15 это копейки но ты ведь можешь зарабатывать больше или не научилась ))) так что решайте девушки любо вы ищете любовь в муже любо вы ищите кошелек ))
А что лично ты из себя представляешь, чтобы он вообще хотел тебя содержать? И каков твой заработок? Мужчины жалуются, что кроме как деньги некоторых особей женского пола вообще ничего не интересует-вот это да.

можно, если есть где жить, и если он не дебил, и с руками, и перспектива у него есть, 10-15 к в месяц, это временно.. тока самое начало... вы ответьте на вопрос, а замуж вы готовы выйти только за деньги и жить рядом с асоциальным монстром, который вас будет гнобить и бить???
Я хоть и не мужчина, но тоже считаю что эта меркантильность отвратительна. Как можно выйти.... Молча! Главное любить. Или самой тоже пойти на работу, например. Не? Тогда на двоих вполне хватит.
Я так думаю, что женщинам интересен сам человек. И на первом месте респектабельность, но это не только деньги это здоровье положение в обществе.. . и прочее. Ну конечно чтоб был статусом повыше. Эт природное...