Отношения

девушки! вы бы вышли замуж за человека который мало зарабатывает?

Уже вышла.. . Правда, ему потом зарплату очень сильно подняли)))
Жена Четкого)) Чеченца))
Лучший ответ
Замуж нужно выходить за солдата, чтобы потом стать генеральшей ...
Maksym Synevyd
нет
Ирина Iris
я и так вышла. зато теперь хорошо зарабатывает, как никак дочка у нас растет
Марат Ахметов
а еще лучше спроси за человека который в долгах)))
Если только я много зарабатываю)
господи, такое ощущение, что все с ума сошли. только и слышно -деньги, деньги, деньги... .
мне всё равно сколько зарабатывает любимый человек. вместе можно достичь целей!
Murat Duduev
я за такого вышла и вместе поднимались в жизни.
в принципе, я и сама буду много зарабатывать, добиваться сама всего буду! Девушка ведь должна быть самодостаточной и ни от кого не зависеть.. . Но если семья, то и муж будущий должен зарабатывать... а как мало? знаете, кому-то хватает, кому-то всегда мало будет, сколько бы человек не зарабатывал.... поэтому сколько денег будет мой любимый человек зарабатывать - меня пока не особо волнует, в будущем посмотрим.
Выходят. Потом разводятся. Либо мирятся и живут в пучине неброского существования.
Данил Исакин
Бред. Судьба же. Какие все мелочные.
вышла бы, это не столь существенно, важно какой он человек
Анна Пуляева
Я с таким 14 лет живу и ни сколько не жалею.. .
"С милым и рай в шалаше"
А я за такого и вышла, потом нашла ему другую работу. .
А ты думаешь богатый на тебе женится? )))) Вас таких наивных много ))) Такчто сами крутитесь вместе потом!
а нахера? чтобы самой на всю семью зарабатывать? почему он мало зарабатывает? дурак? лентяй? и что вы от него в браке получите?