Отношения
если мужчина занимает деньги у девушки..
К примеру мама болела,и деньги были даны на срок до востребования,и вот срок подошел.и мужчина говорит,пока на меня не надейся.это о чем говорит?он смелый мужчина,и не теряется,хоть,и не может сейчас долг вернуть.или,что он не мужик?я чтото понять не могу
женщина по своей натуре добрейшее и доверчивое существо... всегда протянет руку помощи.. . этим обычно пользуются грамотные мужчины.. .
думаю, ты не единственный его кредитор.. .
будь готова к тому, что этот крендель не выполнит свои долговые обязательства перед тобой.. .
но это не повод для глубокого расстройства.. .
в нашей жизни действует закон бумеранга - что забросишь, то и вернется...
надо уточнить у него, когда сможет отдать. Возможно, у него непредвиденные трудности. или предложить отдавать Вам частями.
Значит, денег у него нет, просто
"Долг платежом красен" (с)
Надо учиться:
1) Держать язык за зубами - не говори людям о том, что у тебя есть что-то. Лучше пожалуйся на какую-нибудь проблему лишний раз. Помощи вряд ли дождешься, но и меньше шансов, что придется мучиться угрызениями совести, отказывая.
2) Вежливо отказывать - ну нету у меня денег.. . сама вот третий месяц питаюсь мышами, которые вешаются в моем холодильнике. Мышей тоже нету - позавчера съела последнюю.
3) Если дала, оформить документально.
С ним некоторое время поддерживай отношения на уровне деловых, а не дружеских. Узнай, когда закончится это его "ПОКА НЕ НАДЕЙСЯ". Мне кажется, что надежда еще есть - в конце концов не все в этом мире зависит от нас и иногда в наши планы вмешивается непредвиденный случай.
3) Если дала, оформить документально.
это говорит о том что не стоило давать деньги, вконце концов я бы на его месте переодолжил бы .
я одному дала в долг, больше 2 лет назад, и все с концами. я считаю таких "мужчин" тюфяками!!!! если ты взял в долг, хоть пере займи, но отдай я так считаю!!!!