Отношения
Нормально ли то,что мужчина периодически занимает деньги у своей женщины, и не отдает их? Сам не работае
Если это всё тот же мужчина, который ревнует безпричинно-бегите от него!!!!
Это не нормальный мужчина. . АЛЬФОНС,
ненормально каждый раз занимать деньги мужчине, если он их не отдает...
Ну для него то это нормально. Тем более, что она ему эти деньги периодически выдает. Может быть, он ее научит в этой жизни чему-то.
девушки а почему как у мужа деньги брать так все в норме а как мужу надо так сразу "занимает"??? раз семья знать деньги общие!!!! и если у партнера взял деньги знать отдавать не обязательно.. . ну опятьже это смотря какие отношения.... ведь если получится что к примеру моей жене деньги понадобятся и я ей дам, что ей мне их отдавать надо будет?? ? конечно нет... так же и я.. .
вот если у родителей деньги береш то можно и отдать- как никак у них уже другая семья... а в рамках 1 семьи деньги отдавать необязательно.... но повторюсь-смотря какие у них отношения-если просто- ради избавления от одиночества это одно, а если там любовь.. то какой может быть долг кроме супружеского??? ?
p/s/
ну это конечно плохо что ему приходится брать деньги у жены.. ну тяжело сейчас с работой... будут и у него деньги... будет и он содержать... сейчас всем тяжело.. .
p/s/
Красиво он её крутит)))) ) Молодец мужик)))
Это чистой воды альфонс, гоните его в шею
а я не занимаю у нас общий кашель!
а если он так поступает то
1) он альфонс
2) кто тогда вы если ему их даёте
30 пусть устраивается на работу
а если он так поступает то
1) он альфонс
2) кто тогда вы если ему их даёте
30 пусть устраивается на работу
У меня так 2 года было - терпела :-) Потом простоушла с работы - он онял, что денег ему больше не обломится и сам постепенно перестал поддерживать отношения и мы разошлись :-))
нет!!!! Нормально когда он работает, и если занимает то потом отдаёт вдвойне!!!! а когда ничего не занимает а только отдаёт вообще хорошо!!!!:::::::::::))))))))))
Не очень то и нормально..
да, что это за мужчина тогда, который деньги берёт у женщины-позор!!!!
Это не мужчина...
сударыня, я искал Вас всю жизнь! не откажите в знакомстве
Зачем Вам нужен такой тип, поймите ведь мужчина это не тот кто в брюках и с бутылкой пива, а тот кто умеет отвечать за свои поступки, на что вы надеетесь ?
если женщину устрайвает эта позиция!!! !
то не стоит жаловаться