Отношения

Мужчина женат, занимает руководящую должность.

Мужчина женат, занимает руководящую должность. При чем он - мой руководитель. Чувствую, что хочет быть слабым. Чтобы им рулили в отношениях. Но боится - очень - отдаться этим отношениям. Мучаемся уже второй год: он хочет быть слабым, но как только я проявляю волю - сопротивляется, начинает нести всякое: этого нам нельзя делать, и т.п. Да еще начинает строить из себя директора и в отношениях. Получается, хочет довериться, и расслабиться, а на самом деле своими выходками только убивает мое доверие тем. Что делать - ума не приложу!
конечно сопротивляется, он женат.... у него табу на многое, переживание... что кто-то может узнать))))) как уж тут расслабишься)))) он врят ли семью бросит.... однажды вы его бросите в итоге.... а он быстренько найдет замену.... не тратьте свою жизнь на пустое, и не стройте свое счастье на чужом несчастье.... найдите достойного мужчину.... и поменяйте работу) )
СС
Светлана Степаненко
770
Лучший ответ
Ой, боже мой! удивила бы, если бы он был безработным или сантехником... Причем хотевшим тоже того же. . Правильно, что убивает доверие. Попробуй поставить его на место, сразу из теленка превратится в мстительного монстра..
2 года!!!! хотел бы тебя -давно бы случилось... ему нравится флирт... проверяет своё обаяние на тебе и поднимает себе самооценку... ничего не будет... а остальное ты нафантазировала... а он пресекает рамки дозволенного... вот и включает начальника!
Сергей Марич
Сергей Марич
50 306
Он женат, зачем он тебе? Не делай себе больно и не разрушай семью
Работать, а не дурью маяться....
зачем он тебе нужен женатый?
DA
Den Airy
2 734
Если мужчина чего то хочет будьте уверены он Вам это даст понять, а если не хочет то и не морочьте себе и ему голову.
Корпоратив-чудесный праздник!))) Там как раз такие шутки и случаются.
*ксене4K@* =))
*ксене4K@* =))
1 871
зачем ты ломаешь сее жизнь? что свободных и нормальных мало что ли?
Очень знакомо. Интрига на работе - мешает работе. Вас еще и коллеги будут осуждать. Я считаю, что если все серьезно, лучше вопрос обсудить и кому-то сменить работу.