Если бы вас попросила несчастная бедная девушка из какого нибудь Узбекистана, полюбить ее??
Но она вот дочь той дворничихи котор в вашем дворе например
Зато она вас полюбила искренне так и нежно
За вашу душу, именно так как вы и хотели!)))
Ничего от вас не требует
Мужчина, ты взаимностью ответил бы ей, такой девушке?
Привел бы к себе домой? Чаем угостил, покормил?
Шмоточки ей прикупил?
Пожаловался бы какие все местные городские девушки стервы и меркантильные
Только она одна хорошая!!)))
Ведь главное душа???
Да ведь? Мужчина????
Отношения
Всем мужчинам! Добрым, немеркантильным! Которые не смотрят на шубы, силикон, деньги девушек и их квартиры)) Вопрос??
Глупости это всё. Мужчины как бы не обвиняли в меркантильности женщин. Сами ищут повыгоднее.
Не... Я тока за Русских красавиц...
на хер мне нужна нищета галимая?? Сядет на шею и будет паразитировать, как делают это все др. девки. Обычно такие нищебродки и есть самые меркантильные
Типа из жалости штоль!? Ну и че это за отношения получатся?)))
Трахнул бы а потом подумал)))
Мне не важно, кто она по сословию. Мне важно, нравятся ли мне её глаза и лицо. Если внешне она меня не устроит, то полюбить взаимно не смогу. Всё остальное лишь предрассудки. Как раньше в доисторические времена выбирали ступника? Разве по богатству? Думаю по симпатии. Так вот симпатия и определяет, будут ли люди вместе или нет!
помочь полюбить? это как?
Оксана Дикан
Вопрос читай
Смог бы ответить взаимностью ???
душа душой конечно же но если она раненая и хромая на весь мозг то что мне ей делать ?
она будет счастливой а я?... нет
А теперь давай перевернём всё на 180 градусов. Ты бы смогла полюбить нищего дворника из Узбекистана ну и далее по твоему тексту? Ответ будет: НЕТ! И ещё-скажу только за себя: мне неинтересны наличие у женщины хаты, машины и ь. д, ибо хату и машину я в кровать не положу. На днях вылезает из за руля свежего Крузера 200 такая каракатица-низкорослая, лицо крестоватое, грудей 0,зато срака -мама не горюй... ну и чего? я столько Сиалиса не выпью, чтобы либидо шелохнулось хотя бы)))) простите за оффтоп.
Оксана Дикан
Ну и узбека я не полюбила бы!!!
Эт 100%
Пусть он там стройный и может норм был бы
Но вот допустим для меня важен статус человека
Потому что уже встречалась с простыми людьми
Если не совпадают уровни жизни
То по любому будут скандалы
Эт 100%
Если не совпадают уровни жизни
То по любому будут скандалы
Я б помог я мужчина
Оксана Дикан
В чем?))) Полюбил девушку бы такую?)))
Прописал бы у себя в квартире?
я влюбляюсь в человека, а не в кошелек.
если просто секс, то вообще похер, что у нее там есть.