Альфонсы – это мужчины, которые живут за счет женщин, у них одна цель – деньги жертвы.
Так какой же он, этот альфонс.
1. Внешний вид его всегда безупречен. Он носит красивый костюм и идеально вычищеные ботинки, аккуратно причесан, гладко выбрит, от него пахнет дорогим парфюмом. Ну, вообщем, не мужчина, а картинка.
2. Он всегда вежлив и обходителен, старается угодить, выполняя каждый каприз. Поначалу дарит цветы и подарки. Женщина с ним чувствует себя самой красивой и желанной, постепенно влюбляясь в него все сильнее и сильнее, тем самым погружаясь в пропасть.
3. В общении очень внимателен, интересуются тем, что Вас интересует, что связано с Вами.
Конечно, бывают идеальные мужчины, которые и внимательны, и опрятны, и обходительны. И если Ваш поклонник действительно таков - Вам повезло. Но, к великому сожалению, это случается довольно редко. Так что, если Вы встретите идеального мужчину, не торопитесь и не теряйте бдительность!
Отношения
если мужчина... который живет с девушкой платит за квартиру , свет и газ но не дает деньги на покупки, он альфонс?
ну если чувства то нет просто экономит
Нет! Это львиная доля расходов!
Альфонс никогда не платит и деньги у вас берёт, а ваш мужчина просто разделил затраты- он - квартира, вы - продукты.
Он такой, вот мелочный.. . Ужас ненавижу таких мужчин.. . Мои мужчины не такие, таких сразу за боррт)))
если мне память не изменяет это мужик который тянет деньги из бабы! А из твоего вопроса я понял, что ты висишь на его шее, но не как не он!
Какой альфонс? Он вам оплачивает Ваше существование в квартире) , другой вопрос, - он не щедрый, просто).
считаю что все должно быть поровну. и не только в денежных вопросах, но и в плане ведения совместного хозяйства
если у него нет других денег, то нет - делает только то, что может.
а если есть деньги у него и зажимает.. . то в полне вероятно.
но истинные альфонсы полностью присасываются к женщинам и практически живут только за её один счёт. и чтобы она платила за него везде.
Нет
Нет, альфонс этот тот кто живет полностью за деньги девушки.