Отношения

Как распознать ложь...какой нибудь оригинальный совет дайте...ну или что нибудь... :)

Katyusha Nikitina
давить на жалость)
Ну скажииииииии правду ну скажииииии
Людмила Иванова
Лучший ответ
однозначного ответа так сразу и не дашь! надо выяснить -может это вовсе и не обман? если у вас серьезная проблема-напишите мне в мой мир!
Эль Ка
лучше всего встречаться с человеком и познакомиться с его или ее друзьями! ! потом попросить ненавязчиво заглянуть к его или ее родителям! ! подружиться с друзьями и поспрашивать !! если он не знакомит с друзьями и с родителями хотя бы примитивно, то он или она врет и вас использует !! серьезный человек ничего не скрывает! все рассказывает о друзьях, о работе, о семье, просто хочет чтобы вы принимали полное участие в его жизни!!!
ложь - такая штка ...от лжеца профи нераспознаешь никогда, единственная брешь в лжи профи .. -его мысль о том что он неуловим.. .
От самого лжеца неузнаешь нечего, он думает так и часто так и бывает, но не его друзья и близкие.. . -он может расказать что нибудь им - то, что прольет хоть какой то свет на его ложь с другим человеком.. . Т. е. он может что нибудь рассказать другу, подруге о тебе - думая что подруга или друг нераскажут тебе или ты у них вообще не спросишь .. Удачи
Юрий Яковенко
О том в чем подозреваете спросить в лоб, и посмотреть на поведение... глаза точно не обманут...
Elisss Elisss
никак