Отношения

совет дайте!!

Девчонки подскажите!!!!Вот у меня зарплата 5000р. у моего парня 13000.Мы живем вместе.,снимаем квартиру. И для меня ужасная проблема! Нормально то что он мне дает по 500р. с зарплаты и 500р.с аванса на продукты. на неделю. а остальные деньги его. Но как он счтает он платит за квартиру 4000,за свет 300,за машину-на бензин каждый день. И еше палтит кредит 2500,и получается мне еще на продуты дает.А я с этих 5000 покупаю продукты,и 1000 откладываю на квартиру. Мне реальнно не хватает тих дерег.Мы живем только месяц.а он упертый как баран,он не понимает что этого мало.Или вытак не считаете?как с ним поговортть,что сказать. Потому что если что -мне кажеться ему по большому без разницы о и квартру не будет снимать,раз мне что то не нравиться.Вот как разрешить проблему.как с ним поговорить?посоветуйте пож-ста!!!!ему 25 лет.. он на продуктах кстати работает.
У меня есть подруга, она встречается с парнем 1,5 года. Парень оч хороший, волевой, "не тряпка" хочу заметить, а то сейчас подумаете еще не то. ну вобщем вместе они не живут... это она поставила такие условие, что до свадьбы жить не будут, но это не мешает ему все деньги отдавать ей, а если что надо покупать, то берут из общего бюджета.. хотя общим его назвать сложно. она зарабатывает 3тыс, а он 15. при этом одежду, косметику, гулянки оплачивает он. если ей что то надо купить, то она не задумываясь берет деньги. так что тут уж извините, либо вы себя так поставили, что с вами можно себя так вести... либо парень не до конца уверен, что вы его единственная и пытается хоть как то сохранить свою свободу. я с подобными ситуациями не встречалась, но ставя себя на ваше место... мне бы было обидно и не комфортно... и вряд ли бы вышли из этого нормальные отношения
Елена Грянко
Лучший ответ
Я считаю, что в семье бюджет должен быть общий. В конце концов, что значит его???? На что он их тратит?? ? А на общие вещи, а натам мелкую бытовую технику скидываетесь? Он не один живет, так ему и объяснить, у него теперь семья. А когда ребеночек будет, он вам тоже по 500 рублей выдавать будет. Я никогда этого не понимала. Семья есть семья. Мы когда с любимым начали вместе жить, завели общий конвертик. Вот с этого конвертика все и оплачивается.
Юрий Юрьевич
найдите нормальные работы.. . тоже мне.. . с такими зарплатами жить захотелось как в сказке. не можете напрячь мозг и устроится нормально, значит терпите

п. с. в силу некоторых обстоятельств сейчас работаю только я, моя зарплата это 20 тыс. руб. , нам хватает еще даже на то, чтобы собирать деньги.. . это видимо как хочешь жить...
ППЦ, слов нет )))
Kanat Janadilov
работу искать с нормальной зарплатой, а разговору бесполезны, если он решил бюджет рапределять именно так, то по-другому не будет.
Мое мнение если семья - то бюджет общий! А если он жлоб то не трать на него свое время.... Я пыталась потратила 2.5 года ничего не вышло...
Firuza Arykova
Если он любитель вкусно покушать, то денег само по себе будет уходить не меренно. Зачем говорить ему что мало денег, чтобы казаться что вам только это и надо? Просто покупайте меньше и пусть видит пустой холодильник, скажите что денег не хватило, пусть тогда раскашеливается. А если потребует чеки, то скажите что это свинство. Уж лучше жить с мамой, чем с таким упертым! ! И девушке всегда нужно что то покупать: как тушь для ресниц более-менее -350 руб. , не считая помады и т. д. , дезодорант. И вообще одеваться на что то.